Шкідлива молекула• вчера в 15:55

Это мое последнее предупреждение

Лепите фиолетовых теток сколько хотите, но на наших глазах очередная теория заговора становиться фактом.
Остались в лучшем случае месяцы (а может и недели) до мирового кризиса невиданных масштабов. Используйте это время с умом.
Те, кто начал задумываться над подготовкой к кризису - это ваш знак, что уже пора.
Не важно, в Украине вы или за границей - это коснется всех
сою не люблю• вчера в 18:29
У каждого человека своя судьба, даже в кризисы большого масштаба. В зависимости от того, что вы вложили до в этот мир. То что я могу сказать, что у вас автор шансы не очень. Извините
автор Шкідлива молекула • вчера в 18:29
Ответ дляГрамотний хвіст
Посмеетесь вы как раз.
Ну мне не смешно, в отличии от Вас. Я умею думать наперед и если вижу впереди проблемы- готовлюсь к ним, а не смеюсь с тех, кто готовится, а сама ничего не делаю. Но мы разные люди. Если Вам так жить нормально- рада за Вас
АБВГДэшница• вчера в 18:29
Ответ дляШкідлива молекула
Навоз - не единственное удобрение.
Почитайте какой % азотных удобрений производится в ОПЕК
Мне это не интересно. У меня две машины навоза вбуханы осенью в участок. Азотные удобрения после этого года три не нужны от слова совсем
автор Шкідлива молекула • вчера в 18:29
Ответ дляАБВГДэшница
Рада за Вас
автор Шкідлива молекула • вчера в 18:30
Ответ длясою не люблю
Ок
Грамотний хвіст• вчера в 18:32
Ответ дляШкідлива молекула
Потому что вы пишете откровенные глупости. Насмотрелись кино? Вас 2 банки гречки не спасут и йод при раскладе, который вы описываете. А полностью себя обеспечить всем нереально, еще на длительный период. К тому же, многим людям просто не за что делать запасы. Так что смеетесь тут только вы, причем наглым образом, троля.
сою не люблю• вчера в 18:32
Ответ дляШкідлива молекула
Ок
Возьмите это к сведению. У вас еще есть время что-то поменять.
Белая котичка• вчера в 18:34
Ответ дляНеначасі
Я все ніяк не дочекаюся пальто з Алі. Але до початку кризи має встигнути
А у мене штани з Тему їдуть, літні, хоч би вигуляти встигнути
Белая котичка• вчера в 18:35
Ответ дляЛенивица-красавица
Горілку. В скрутні часи купують сигарети і алкоголь, ще ліки, життєво необхідні.
Тоді вже краще змайструвати самогонний апарат, і прибуток, і собі приємно
Попельшка• вчера в 18:36
Ответ дляПік Антна
Що, й глибинні свердловини теж в кризі будуть? Китайці всю воду вип´ють?
Ну они ж не везде есть.
автор Шкідлива молекула • вчера в 18:37
Ответ дляГрамотний хвіст
Идите уже с Богом. Не делайте ничего
автор Шкідлива молекула • вчера в 18:37
Ответ длясою не люблю
Обязательно. Идите с Богом
Ксерокопия ночи• вчера в 18:38
Ответ дляАБВГДэшница
Боже, читать таких как вы смешно, вы такая умная, значит в постапокалипсис с вас начнётся новая раса. Куда тут всем до такой продвинутой навозной предвидицы
Попельшка• вчера в 18:38
Ответ дляЛенивица-красавица
Кстати, в Мариуполе самой ходовой валютой были не гречка с водой, а сигареты и алкоголь.
Грамотний хвіст• вчера в 18:39
Ответ дляШкідлива молекула
Идите уже с Богом. Не делайте ничего
А вот куда и с кем мне идти, это я без вас решу. А то и я вас за елочкой могу послать)
Смурфик• вчера в 18:40
Ответ дляШкідлива молекула
Не нужно запасаться на 10 лет. Запасы помогут продержаться в самое трудное время, пока Вы будете искать выход из ситуации. Я же не говорю, что 10 лет будет полная ж. Возможно, будут дефициты или нормирование продовольствия. Вот получите Вы свой килограмм мяса на месяц и пачку макарон, а дома у Вас будет дополнительная порция из запасов
Ліонелла, це ви? Зізнайтеся!)
Форум Просебе вас доообре запам´ятав)))
сою не люблю• вчера в 18:42
Ответ дляШкідлива молекула
Обязательно. Идите с Богом
Прислушайтесь.
ИграйМойГормон• вчера в 18:43
Ответ дляГрамотний хвіст
Та да, як пенсіонер з пенсією 4 тис зробить зобі записи на 10- ть років.Коли базові потреби хоч би на поточний місяць закрити.
Пік Антна• вчера в 18:45
Ответ дляДайте подуться
Скільки крали в моєї бабусі, то собака хоч би гавкнув. А так нікого не пропускав.
Гарна собачечка. Сам вночі спить та іншим не заважає.
автор Шкідлива молекула • вчера в 18:45
Интересно, почему так некоторых тригерит, когда люди хотят подготовиться к кризису? Это же дело добровольное.
Или их бесит мысль, что кому-то будет лучше, когда они будут страдать из-за своей недальновидности?
автор Шкідлива молекула • вчера в 18:47
Ответ дляИграйМойГормон
Ничего не мешает пенсионеру раз в неделю покупать по 1 консерве и пачке риса в запас. Если это делать на протяжении длительного времени, запас соберется приличный. Ни у кого нет денег пойти сегодня и закупиться на год вперед. Это способ мышления
Божа кульбабка• вчера в 18:51
Ответ дляШкідлива молекула
Кредитные? Если будет свет и Интернет и банк не обанкротится, то покатят, но я все-таки ставлю на наличку
Нет , дебетовые....я всегда тоже наличке давала предпочтение,но если человек на работе, а прилетело в его дом где матрас или банка трёх литровая, то хоть на карте что-то будет...
АБВГДэшница• вчера в 18:52
Ответ дляКсерокопия ночи
Какой постапокалипсис?
Ненька наша• вчера в 18:52
Ответ дляШкідлива молекула
А если есть кредиты у человека, они, надеюсь, немного обесценятся?
АБВГДэшница• вчера в 18:54
Ответ дляШкідлива молекула
Которую у вас отожмут голодные. Или вы и автоматами с гранатами запаслись?
ПриснитсяЖЕ• вчера в 18:54
Ответ дляСиджу тихенько
Гречка опять пропадет из магазинов.
кому вона треба по 50-60 грн
Пік Антна• вчера в 18:55
Ответ дляОце фіфа
Тренировать малоедение, регулярные голодовки 24/36 и более часов (кстати, надо на этой неделе выбрать день), то есть обходиться минимумом и не считать это смертельным. Вот вода нужнее, чем пищевое разнообразие.
Расскажите это тем кто тяжело физически работает.
Зажуженная Жужжа• вчера в 18:55
а доллары сдавать или покупать? кто знает?
Божа кульбабка• вчера в 18:57
Ответ дляАБВГДэшница
Есть ещё проблема когда ,ерреют помидоры, блохи атакуют огурцы, калорад заедает картоху..наверно для этого будет в дефиците
АБВГДэшница• вчера в 18:59
Ответ дляБожа кульбабка
Отраву заменить тяжелее , чем азотные удобрения.