Девочки все пишут про то что находят новые учебники в электронном виде, я не нашла ни единого выпущенного 2015 году. Старые ж не подходят. Кто нашел поделитесь ссылочкой. Обещают бесплатные, но как вариант не в сентябре, а учиться то надо. Как альтернативой хочу запастись)
Наталья К.• 05 августа 2015
тоже интересно. Учитель сказала, что учиться будем по новой программе, а какая это программа? Правда, про отсутствие учебников не говорили ничего.