УлыбАчка• 05 августа 2015

А можна прожить счастливо с парнем который на стадии ухаживания

не делает подарков и не дарит цветы? Ему 34 года, разведен, не жадный вроде как.Говорит что все для семьи будет делать, что раньше всю зарплату отдавал жене и т.д. Мы встречаемся месяц и цветочка не подарил, хотя приглашает домой к себе, кушать приготовит, накормит.Блин , как человек хороший, но что нет подарков немного напрягло, так как с моим бм было все по-другому, хотя в итоге развелись, тоисть не в подарках дело.кАК ДУМАЕТЕ?
Матраскин Брат• 05 августа 2015
да. можно. я с таким живу уже 20 лет ;)

Ватный Пупс• 05 августа 2015
Я 15, подарки дарит.
Аноним Первый• 05 августа 2015
Рак по знаку?когда я со своим встречалась,дарил цветы только на др,8марта,тоже особо не щедрый был,Уже 18лет вместе,на мне не экономит,все что необходимо без проблем,все зависит от достатка,
Молчалка• 05 августа 2015
15 лет вместе. Когда встречались дарил подарки просто так.
В совместной жизни- только по праздникам- 4 раза в году.
Хотя на днях телефон новый заказал- без повода. Но это редкость большая.

Раньше телефоны получала на праздник. Практичный очень.
автор УлыбАчка • 05 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
Стрелец вроде.Думаю, может просто не умеет красиво ухаживать? а все так по-тихому, по-домашнему)
Шкура Шуры• 05 августа 2015
Подарунки не головне, але насторожило про те, ’що зарплату дружині віддавав’, значить не хоче брати на себе відповідальність за сім’ю.
Брыкалка• 05 августа 2015
я со своим 5 живу, цветы дарит редко и по поводам, но все остальное в порядке - и приготовит иногда сам, и поубирать поможет, если попрошу))
в июне захотелось мне пионов, пошла и купила сама огромный букет проблем в этом не вижу))
Ра ру ра ру ра• 05 августа 2015
Ответ дляМатраскин Брат
да. можно. я с таким живу уже 20 лет ;)

я с таким живу почти 10 лет! Ну не умеет он выбирать и дарить подарки! Даже сейчас говорит, пойди купи себе подарок))
отличный семьянин и папа!
В гости звали?• 05 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

муж стрелец, 10лет вместе, цветы дарил раза2 за всю жизнь, все деньги отдаёт мне и приветствует любые мои траты на себя - обоих такой расклад устраивает

автор УлыбАчка • 05 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры
В разговоре выяснила, что он считает что муж должен принести денег, а жена ими розпоряжаться, вести хозяйство
автор УлыбАчка • 05 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?

А когда только начинали встречаться, как все было?
Копирайторша• 05 августа 2015
9 лет живу ) ниче не дарит. хоть на лбу маркером пиши ))) все равно не поймет намека
просто покупаю что хочется. ему разницы нет хоть пилка для ногтей хоть кофемашина
В гости звали?• 05 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

подарков и цветов не дарил, но водил по дорогим ресторанам и другие недешевые развлечения
Миссис Буркул• 05 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

У меня такой. Дат не помнит. Уже и я не помню! Подарки планируем вместе. На 8 году семейной жизни стал цветы дарить просто так. Месяц назад посадил мяту в горшок, как раз на то место, где цветы стояли. Теперь у нас растет мята. Говорит мне, что пока и цветы не надо.
А так у меня очень очень хороший муж. Деньги зарабатывает, продукты покупает и руки хозяйственные. Ребенка любит.
0996700747• 05 августа 2015
Меня больше не отсутствие подарков напрягло,это дело такое..а вот то что он рассказывает что з/ п жене отдавал,вот это как-то странно...
АнтиТанкист• 05 августа 2015
звучит если честно гаденько - месяц встречаемся подарков не дарит... Потом злюсь на мужа, когда он женщин проститутками называет.
Инга-2000• 05 августа 2015
Автор, ухаживать парень на этом этапе должен, ухаживать, а вы принимать ухаживания. А вот дарить подарки и ПРИНИМАТЬ подарки на данном этапе и есть проституция).
автор УлыбАчка • 05 августа 2015
Ответ для0996700747
поясните, почему странно? Мы розказивали о наших бывших отношениях, я сказала что у меня с бм не было общего бюджета, а он сказал что отдавал деньги
автор УлыбАчка • 05 августа 2015
Ответ дляИнга-2000
ну цветы ведь ето ухаживание или подарок?

Стетоскопуло• 05 августа 2015
Не в деньгах и подарках счастье.
0996700747• 05 августа 2015
Поясню-когда м/ ч сильно много рассказываает,что он хороший такой,редко,когда так и есть! Ну,а Вы встречаетесь мес.всего-это не показатель,присматритесь к нему в разных жизненных ситуациях.Как на людях себя ведёт?в кафе,кино сходите..с друзьями своими встретьтесь обязательно,в смысле вместе и т.д.Только так сможете увидеть,что это за фрукт и относитесь очень придирчиво ко всему ,не оправдывая его! Вам счастья женского и взаимной любви..