Борщец• 05 августа 2015
Спите с бывшими мужьями, когда те навещают ребенка?
Мой мужчина едет в другой город навестить сына. Жить будет с экс женой в одной квартире. Это нормальная ситуация? Думаю, там и секс будет?!
Результат:
вже голосів:
1470 (52.44%)
Нет, конечно
716 (25.54%)
Да, секс всегда. когда он приезжает, хоть уже давно в разводе
617 (22.01%)
Иногда можем переспать
Фрикаделька• 05 августа 2015
на хрен разводиться с мужем, чтобы потом с ним спать, подкармливать и пр.? считай, тот же брак, ток деньги дает только на ребенка. и живет отдельно. я со своим бывшим в хороших отношениях, и видимся каждые выходные по поводу ребенка, и мужика у меня уже 2 года как нет, но спать с этим ....
Неправдиша• 05 августа 2015
Ответ дляУточка
Я в шоке....
Я развелась с первым мужем именно по причине отсутствия к нему страсти... зачем же мне с ним спать...когда вокруг столько мужчин...Мы остались лучшими друзями, он для меня очень родной человек, так как отец моего ребенка...но зачем мне с ним спать!!!?
Сейчас у меня второй муж( уже 9 лет) и мне никто не нужен, так как в наших отношениях все аж бурлит, как подростки( а у нас уже трое деток, старшая от первого мужа)
У вас все понятно. Но не все же разводятся по этой причине. Есть много других причин. А если со страстью и сексом все было в порядке, то понятно почему это продолжается и дальше.
Но я теоретик) У меня нет бывшего мужа)
3@йk@• 05 августа 2015
Ответ дляПешеходик
Согласна с вами. бабы тряпки. Мне одна мысль о сексе с бывшим противна. Слава Богу что детей с ним не родили.
Вам тогда не понять, если нет общих детей. Я даже семьей это не считаю, так типа повстречались только официально, были бы дети, думали бы иначе.
Р.s. лично я с бм не сплю, но почитала темку и задумалась...
Слава Українi• 05 августа 2015
У нвс тоже регулярный секс был с БМ, пока была одинока. Он где то через пол года явился к ребенку. Я уже очухалась от развода, привыкла без него, но не тут то было... Сначала наверно мстила той дурехе, чот его увела, а дальше поняла кайф быть любовницей, ни тебе носков трусов грязных, ни тебе готовки вечной
Денег правда не брала особо, что сам захотел дочке купил и офф. алименты. Позже встретила НМ и усе.. Правда БМ приезжал и просил еще, но я уже ни...ни. Сейчас дружим, одежки от второго сына передаю его второму сынишке от того брака, его жена звонит мне иногда жалуется на его кобелинную натуру
Мотористка• 05 августа 2015
если бы мой БМ приезжал в гости к ребенку - точно не удержалась бы от секса с ним.
но у нас не было ребенка, и он не приезжает))))
я давно снова замужем, но бывший был в сексе намного лучше. И намного красивее, и привлекательнее для меня, чем нынешний муж.
автор, не рискуйте. Не знаю, как в вашей ситуации дело обстоит, но риск есть, и большой.
Жена сантехника• 05 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
А не надо было за мужика БУ и с детьми замуж идти... Сами виноваты. И чего их жалеть.
Ну привет, как это сами виноваты? Это жизнь, разведенных людей много, и да! Они повторно женятся! Просто нужно быть порядочными людьми, вот и все
Мотористка• 05 августа 2015
и самое главное - я бы в последнюю очередь в таких обстоятельствах думала о моральной стороне вопроса в отношении его нынешней жены. Ее мне вообще не было бы жалко. Скорее, наоборот, меня бы грела мысль о том, что я наставила ей рога таким образом.
3@йk@• 05 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
насколько я слышу от знакомых, все кому БМ здорово помагают -спят!
Бред. Мой БМ вот в сб привез 4тыс., чтоб к 1сентября скупиться, обещал еще подкинуть, я с ним не сплю, но после этой темки я конечно в шоке... Всегда дает, сколько может, не жлоб, на алименты я не подавала, если что-то нужно, пишу или звоню, или малая сама может попросить что-то.
Дайте подуться• 05 августа 2015
Я всегда мужу говорила сама,что если мы вдруг разойдемся,спать всё равно будем иногда
В браке 13лет,секс потрясающий у нас,сомневаюсь что с кем то может быть такая совместимость у меня)))
Укуси меня• 05 августа 2015
Блин, не смогла промолчать. ездели с бывшим и общим ребёнком на море в турцию, оплатил поездку он. возможно конечно рассчитывая на близость. но я сказала, чтобы расслабился и не мечтал. а вообще отдохнули хорошо))) всё очень индивидуально. всё от женщины зависит. хотя моё мнение, что секс очень возможен.
Коробка с карандашандрами• 05 августа 2015
Мой вечно лезет
Но я не даю, не хочу
Но не бывает такого, чтобы он прошел мимо и не зажал, прижался, за сисю/попу не подержался
Но я не даю, не хочу
Дедуськина бабуська• 05 августа 2015
Буэээээ!!! Сколько БАБ (по другому и не назовешь) ответиЛО да
. Подстилки , полностью без чувства собственного достоинства ! Вот как вы с этим живете то?
КАпец !
Ответ дляМотористка
Ахахах, а вообще-то я такая же
Ответ дляДедуськина бабуська
КАпец !
Новая женка, не иначе
Мотористка• 05 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
КАпец !
попытка провалилась))
нормально живут, ситуации в жизни разные бывают.
как-то же живут и любовницы, и разлучницы, и другие, не более моральные слои населения)
А я с косою• 05 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
автор, мать ребенка - это родная ему женщина. просто не думайте об этом)))
Меня муж(сейчас за мужем ) родной не называет, а наоборот, говорит, что я ему никто, точнее не родня, родной для него только сын, так как кровь одна:-)
КротоТо• 05 августа 2015
Капец!!! Вообще не представляю секс с БМ... Хотя в этом плане было все отлично... но как говорится: ’ Умерла так умерла’. Зачем ворошить прошлое... Чисто для того, чтоб типа себе доказывать что ему без меня хуже и лучше меня нет, и поэтому он хочет секс со мной?! А его новая пассия его не удовлетворяет... Даже и мысли такой не возникало... Да я и ночевать ему у нас не разрешаю; реально ощущение постороннего человека в квартире. Утром приехал, а вечером снова в поезд и бай-бай... желательно на долго...
Ответ дляКупипупсичек
100% Ваша правда
особенно про родственника
и я к вам, девочки) Про родственника в яблочко)
Кстати выше писали, что если нормальные отношения и мирно разошлись, то 100% будут спать. А вот и нет. Абсолютное мирное спокойствие и обычные отношения как раз признак того, что все давно умерло. Совсем.
Секс с бывшими(особенно, когда БМ опять женат) не понимаю еще и потому, что бабий век короткий. Вокруг столько интересного. Ну не сложилось с одним человеком, так смысл его годами гонять по кругу безо всяких надежд и перспектив. Такие недоотношения затягивают, в итоге женщина вроде и с партнером каким-то, но шансы устроить свою личную жизнь меньше, чем у тех, кто отпустил прошлое.
Подтяжка• 05 августа 2015
У меня 3 бывших мужа, сейчас замужем 4 раз.Есть ребенок от второго брака.Ни с одним БМ я секса не представляю.Это кем надо быть, чтобы объедки подбирать??? Я если плюнула, то облизывать не собираюсь.Как еще по феньке говорят: не носи ношеное- не е.и брошеное.
Дааааааа....уж! Удивил меня моральный облик женщин.Неужели свободного х.я нельзя найти, чтобы в очередь к бывшему на потрах.ться выстраиваться?Как животные...
Твоя подруга• 06 августа 2015
Ответ дляБарбитта
я сплю, в сексе мне только с ним хорошо, теперешняя его уже догадывается и бесится (звонит мне, говорит, что бы не лезла и т.д.) Спим раз в неделю, заезжает в пятницу в обед и до вечера со мной.Сначала просто позанимаемся и по домам, потом поговорить после секса захотелось, теперь уже и вернуться хочет, все чаще говорит: зачем мы это сделали (развелись). Я тоже хочу, но пока мурыжусь ,цену набиваю)) Развелись не из за измен.
я вот только не понимаю
чем вы лучше любовниц, которых хаете в каждой теме ?????
Коробка с карандашандрами• 06 августа 2015
Ответ дляПростоваля
Та врете, мадама, вы все:) Фантазия у вас:) Говорите, малолетка стесняется?:) Ну-ну, фантазируйте на здоровье
Нуаче, я правда стеснялась и не догоняла, лет до 28
Твоя подруга• 06 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Новая женка, не иначе
Цитата:
Новая женка, не иначе[/cit
любовница Вашего мужа:))))))
Малая еще та• 06 августа 2015
А у нас нет общих детей в браке были 10 лет, дети появились в новых браках, но любви не появилось, развелись из-за моих амбиций. общения не прекращали, но любим друг-друга и сейчас, но маленькие у нас дети в других семьях..... пока не можем быть опять вместе, но это в перспективе, надеемся)
Твоя подруга• 06 августа 2015
Ответ дляРассказница
Мама дорогая!!!! От ответов в шоке это как себя надо не любить, чтобы перепихиваться с бывшим мужем? А главное зачем?
потому что другие мужики на них не смотрят
а БМ вроде как привык:)))) а что мужику- борщик уборщиком а тут и супчик бывает:)
Юпитерная• 06 августа 2015
мой поехал к дочери, у меня был такой нервный срыв, что случился выкидыш. Я тогда узнал перед этим неделю. Мне делали чистку он в это время трахал свою жену. Узнала через 7 лет
и кстати не только жену бывшую. Трахал что мог.
Ванна Тазиковна• 06 августа 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Боже, сколько Вам лет))я с бывшим коса на камень, два лидера, просто выжигали друг друга, но секс... не могу себе отказать и он тоже, ну и что? потом все к своим родным и любимым! я например впервые счастлива, нынешний муж очень добрый, мне с ним спокойно и стабильно)
вич,ганорея,сифилис не страшно?..он же в Вас , в свою теперешнюю, в свою предВами бывшую, да любую ...там полизал, там пососал, там потыкал..ФУФУ просто отврат, а как же уважение к себе??
Соня-сонятко• 06 августа 2015
омг,неудачницы без чувства достоинства -отвечают что да секс ВСЕГДА! ОТО подстилки)
я еще на худой самый худой могу понять иногда раз было бес попутал но регулярно это просто урны для слива сперны причем бышие страрые урны)
я конечно не в разводе но даже ориентируюсь по бывшим которые ясный перец подкатывали,но я дЭвушка гордая
ответ был коротен и четок -пошелл лесом
у меня че с кем потрахатся нет что ли ) зачем мне ’использованая прокладка’))
ответ был коротен и четок -пошелл лесом
Бубль Гум)• 06 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Пошла кругом голова от Ваших ответов, я бы наверно не смогла переспать с бывшим, разве что была бы в отключке и без памяти!
бывшие разные бывают, судя по всему))
Ванна Тазиковна• 06 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
бывшие разные бывают, судя по всему))
но мы то у себя одни..как себя надо не уважать(анализирую ответы дам),чтоб спать с чужим мужем, который твой бывший - и судя по ответом приходит к ребенку...и потыкать ему как бы Вас мимоходом удобненько плюс к этому потыкав он дает больше денег на содержание вашего общего ребенка????????????
Бубль Гум)• 06 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
я тоже такого не понимаю. Поговорила с несколькими такими знакомыми - ответы: 1)для здоровья, бо щас не с кем
2) больше денег дает (проституция какая-то, млин))))