Кудряшка Сью• 05 августа 2015

Вот и со мной непорядочно поступил продавец. Хочу чтобы вернул мне деньги.

Девочки, собираемся в отпуск. Есть огромный чемодан Хл размера. Решили купить поменьше. Зашли с мужем в Эпицентр посмотрели, и черт меня дернул сказать, давай мол на Ктдстаффе посмотрю, секономим немного.

Нашла я недорогие чемоданчики в Харькове. Но дело в том, что в субботу утром выезжаем. Спрашиваю у продавца оплачиваю моментально, сможете отправить так, чтобы завтра и уехал (разговор был вчера). , так как к нам едет из Харькова 2 суток. чтобы я в пятницу получила. Продавец заверил, что товар уедет вовремя. Я оплатила, жду номер ТТН. И что вы думаете? .. Сообщает мне вечером продавец номер я проверяю и мне пишет, что груз находится еще в Харькове и приедет только в субботу.
Ну и нафига мне в субботу этот чемодан? Что мужу скажу? Секономила называется.

Отчебучкина• 05 августа 2015
простите но будет Вам наука, не тяните до последнего а потом все виноваты

младокошкина• 05 августа 2015
мужу рассказывайте голая, на кровати...
ПростоБелка• 05 августа 2015
А при чем продавец, отправил вовремя, это Новая почта последнее время тормозит.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 августа 2015
Ответ дляПростоБелка

тоже так думаю
Гигиенишвили• 05 августа 2015
приедет в пятницу, посмотрите
А я с косою• 05 августа 2015
Да как-бы нестыковочка произошла. Пишите продавцу, что так не устраивает.
Летчица• 05 августа 2015
откройтесь
занесу вас в ЧС чтоб не дай бог с вами потом не сотрудничать

Прячусь от Всех• 05 августа 2015
Ну,вины продавца не вижу,Вы просили ’завтра’,она своё обещание выполнила,а то что ехать будет не так как Вы себе рассчитали,так это уже не её вина.
Престидижитатор• 05 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Да сто пудов!это ж ясно как Божий день.
Воздух в банке• 05 августа 2015
Продавец могла утром отправить, а не вечером. Она же знала что срочно нужно. Но автор тоже...дотянула до конца...теперь минет делайте, а если очень кричать будет то анилингус
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке

Соседушка• 05 августа 2015
Да нет девчата,продавец должен был отправить до 18.00 что бы он уехал в тот же день,на некоторых складах и до 15.00 бывает
lady_friend• 05 августа 2015
на новой почте часто дата прибытия указывается с запасом, а по факту приезжает раньше.
Никогда не думала что подобная вещь ещё и с доставкой, тем более НП где считают объёмный вес, будет дешевле чем в Эпицентре
автор Кудряшка Сью • 05 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
нет я не просто завтра просила. а чтобы уехал , до отправки машины на новой почте. спросила сможет ли..
Сиренькая• 05 августа 2015
Заранее не поднимайте кипишь, вот буквально на этой неделе - заказала малой самокат, обещали отправить в пятницу, из одессы в понедельник, думаю, должна получить . Скинули ТТн только утром в понедельник 3-го числа, утром пробиваю ТТН - пишет дата доставки 5-я августа...ну думаю....это они только отправили, а в 3 часа дня в понедельник приходит смс, что груз доставлен

Я уверена, что в пятницу получите этот чемодан !!!
автор Кудряшка Сью • 05 августа 2015
Ответ дляlady_friend
таки дешевле на 400грн даже с доставкой
В гости звали?• 05 августа 2015
Ответ дляСоседушка
Цитата:

согласна, как правило продавцы, которые часто отправляют знают об этом. я сразу говорю - до 3 не успел отправить - тогда вместо суток поедет только на след день заказ. вина продавца только в том, что не уточнил перед отправкой на НП когда товар приедет к месту назначения. да и на ТНН написано кстати...
автор Кудряшка Сью • 05 августа 2015
Ответ дляСиренькая

Дай Бог
В гости звали?• 05 августа 2015
Ответ дляСиренькая

у меня такого не было ни разу(((( точно всегда день в день как написано на ТНН

Сфера влияния• 05 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке

Отправка посылок все равно только вечером. Так что хоть, хоть в обед- посылки находятся на складе до 6 вечера, а потом аж уезжают
lady_friend• 05 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

ну неоднозначно, продавцы знают до которого часа нужно отправить посылку в конкретном отделении, что бы она уехала в тот же день.
Покупатель обозначил не только дату отправки, а и срок доставки и принципиальная дата прибытия.
глупо в такой ситуации отправить за 5минут до закрытия отделения и бить себя в грудь, мол я пообещала сегодня отправить, сегодня и отправила.
хотя как было на самом деле история умалчивает, думаю что всё вовремя отправили и вовремя приедет.
В гости звали?• 05 августа 2015
но по логике если завтра выедет из Харькова - послезавтра у Вас должен быть, если Вы в Киеве или в крупном городе (потому что в города поменьше дольше едет всегда)
lady_friend• 05 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
таки дешевле на 400грн даже с доставкой

такой же?
автор Кудряшка Сью • 05 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили
приедет в пятницу, посмотрите
да смотрела в субботу. мало того что не нужен уже будет чемодан. так еще и придется простой на новой почте платить
Ноу коммент• 05 августа 2015
откройтесь, не дай бог связаться
МЧСница• 05 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
еще зависит от времени отправки и города. Так что почта не всегда виновата.
Пи Пи Пилюля• 05 августа 2015
Мониторьте на сайте или в приложении, если телефон на андроиде. Статус там быстрее обновляется чем приходит смс. Чемодан одолжите у кого-нибудь на всякий случай. И на будущее - не рассчитывать на такие сроки. Мало ли что. А если придем поврежденный? И даже если продавец не будет виноват в чем-то, то вам от этого легче не будет
автор Кудряшка Сью • 05 августа 2015
Ответ дляСфера влияния

ну значтт отправили в 7 вечера
МЧСница• 05 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
простое получить другого человека. Идие в отделение и договаривайтесь.
автор Кудряшка Сью • 05 августа 2015
Ответ дляНоу коммент
откройтесь, не дай бог связаться
да это с вами не дай бог связываться. я делала дорогую покупку, и переспрашивала продавца сможет ли сказал сможет, значит надо за свои слова отвечать...