Свезло так свезло• 1 час назад

Якщо у вас були суворі батьки, над яким правилом ви досі смієтеся?

Фиона Шрековна• 1 час назад
Меня мама заставляла есть кашу и супы. А меня буквально тошнило (особенно от манки). До сих пор не понимаю зачем было это насилие из раза в раз много лет (прям пока я отпор не дала лет в 11)

Почемучечка• 1 час назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну не знаю, мне было 8 лет зашла в ту школу, сказала хочу учиться. Мне какая-то тетка что-то там на клавиши нажимала, просила повторить. Я повторила, видимо не так. И все на этом
Деньги были в семье
Мене теж не взяли((
Майданщица• 1 час назад
Чтото типа ’пойдешь бычкам хвосты крутить’. До сих пор не понимаю,что это значит
Майданщица• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
А як Ви збиралися вчитися? Там же треба було платити за навчання.
Может это в сссре было
Почемучечка• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
А я пила) Всі йшли на роботу, я тихенько діставала чашку і блюдце з сервізу і чаювала собі Потім помила і поставила на місце, щоб ніхто не здогадався.
Ну ви ризикова))
Киця-бриця• 1 час назад
Ответ дляМайданщица
Может это в сссре было
У нас в сссрі музикалка була платна, навіть ціну пам´ятаю, півтора карбованці.
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
Нові столові сервізи з яких неможна було їсти/пити чай з тих гарних чашок. Вони стояли в серванті за склом, немов, якась виставкова експозиція. То був посуд «на потім»…
Это наверно у всех так было))

Майданщица• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
Ой, меня моя тоже заставляла есть ’первое’. Для желудка. Видимо, не помогало, бо до 19ти лет у меня был хронический гастрит )))
Майданщица• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
У нас бесплатная была. Меня аж на 3 месяца хватило )))
aljonyshka• 1 час назад
А я благодарна родителям за все, и за контроль, и за выбор друзей, и за музыкалку, так как ничего, кроме плюсов это не дало, и в 44 года я полностью согласна с ними)
Скажений гудзик• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
О да, оце правило їсти супи, моя досі іноді каже, вони корисні, кажу, вони не корисні, просто бідність була і пихали нас тими супами, пам´ятаю, як ми з братом в унітаз їх виливали, бо вже тошнило від тих супів.
Я пані прохана...• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
Может не было денег на другое?
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляaljonyshka
Думаю не только вы благодарны за все)
Просто есть вещи, которые были в порядке вещей тогда, но могут быть странными сегодня)
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
ой/, такое у всех было.
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляМайданщица
Пастушка
Майданщица• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Пастушка
Тю, нашли, чем пугать. Я люблю животных
Кава з адреналіном• 1 час назад
не смеюсь ни над каким, потому что все запреты были странными, но моя мама потом, наверное, сто раз пожалела о том, что запрещала мне все.
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляМайданщица
Тю, нашли, чем пугать. Я люблю животных
Ну,не знаю....быки агрессивные.
Кава з адреналіном• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
меня заставляли есть морскую капусту.
это сейчас она еще ничего такая, в 90е она была просто отвратительна. я ее ела над раковиной, потому что меня аж тошнило

Дуже чужа• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
Ой, моя мама все боялась, что будет залет, прям постоянно об этом говорила. Сейчас гуськом ходит, что когда уже рожу
в мене так само)
’коли вже ті внуки будуть, хоть би дожити’
До речі, коли прозвучала фраза про ’не переспи’, то якраз за пару днів до цього в мене і був перший секс.
Тому у відповідь я просто сказала: ’Та я вже’
Мама хлопнула в долоні і до папи: ’Боооже, Вітя, ти чув цее...’
Майданщица• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну,не знаю....быки агрессивные.
Я бы их за хвосты не трогала
Миловидна леді• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Вы думаете этот маразм смешной?( выгребаю до сих пор фобии, гтр и птср
Расскажите, что у вас было такого
Тріль!• 1 час назад
Ответ дляЛижТолько
Ой, вы мне напомнили крики моей мамы: «ты сначала выноси/роди итд», будто это что-то невообразимое было сделано. Уже и выносила и родила и не понимаю, чем тут попрекать ребенка…
Родами меня не попрекали. А вот фраза ’вот вырастешь - поймешь, как я была права’, ’вот будут свои дети - поймешь меня’. Выросла, есть дети (в отличие от мамы, более одного) - и не поняла, и не согласилась
Пешеходик• 1 час назад
Ответ дляДуже чужа
в мене так само)
А Вітя що?)
Зараз все скажу• 1 час назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
А я так хотела в музыкальную школу ходить. Пошла тайком от родителей, меня не взяли (они так и не знали этого)
А батьки були проти того, щоб Ви ходили до музикалки?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМиловидна леді
Расскажите, что у вас было такого
Не хочу я тот бред вспоминать
Пешеходик• 1 час назад
Ответ дляТріль!
вот это как про моих)
Дуже чужа• 1 час назад
Ответ дляПешеходик
А Вітя що?)
а Вітя як завжди - погоджувався з дружиною))) бо її не переспориш)
Майданщица• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Вставати о 8 ранку навіть на канікулах, бо раптом хтось з сусідів прийде, а у нас ліжко незастелене.
И шо , приходили? По спальням шастали?
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Крохмалити комірці для шкільної форми

Цікаво, зараз ще хтось щось крохмалить?
Мої діти знають лише слово крохмаль, але не крохмалити