Свезло так свезло• сегодня в 15:28
Якщо у вас були суворі батьки, над яким правилом ви досі смієтеся?
ЛижТолько• сегодня в 15:29
Не смеюсь, но думаю нахрена меня заставляли ходить в музыкалку, там меня одна училка била по рукам, другая унижала за то, что не понимаю ее сольфеджио. Нахрена это все было, непонятно
Дуже чужа• сегодня в 15:29
’дивись хоть не переспи з ним, треба ще нам придивитись чи він надійний’
ага, щас
как тебе такое илон маск• сегодня в 15:30
у нас было дурацкое правило на какие-то великие праздники
весь день готовятся столы и весь день ничего нельзя взять, это на стол
в итоге вечером что-то съел и уже не хочешь остальное
начинаются обидки почему никто ничего не ест
Киця-бриця• сегодня в 15:30
Вставати о 8 ранку навіть на канікулах, бо раптом хтось з сусідів прийде, а у нас ліжко незастелене.
как тебе такое илон маск• сегодня в 15:31
Ответ дляЛижТолько
А я так хотела в музыкальную школу ходить. Пошла тайком от родителей, меня не взяли (они так и не знали этого)
когдадеЦкие• сегодня в 15:31
Вот вырастешь, будешь по своим концертам ходить/ездить в походы/гулять с друзьями. Выросла. Сначала было некогда, потом не было желания, сейчас нет возможности))))
ЛижТолько• сегодня в 15:31
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что значит не взяли? Всех брали, только плати
ЯНаПэПэ• сегодня в 15:32
1. Не їсти їжу холодну з холодильника, бо буде ангіна.
2. Не їсти кондитерку з кремом з магазину, бо він зіпсований
З понеділка на дієті• сегодня в 15:32
Какой-то пунктик на гигиене, все кипятить, гладить, проспиртовывать. При этом пыль могла лежать спокойно
ЛижТолько• сегодня в 15:33
Ответ длякогдадеЦкие
Ой, вы мне напомнили крики моей мамы: «ты сначала выноси/роди итд», будто это что-то невообразимое было сделано. Уже и выносила и родила и не понимаю, чем тут попрекать ребенка…
как тебе такое илон маск• сегодня в 15:33
Ответ дляЛижТолько
Ну не знаю, мне было 8 лет зашла в ту школу, сказала хочу учиться. Мне какая-то тетка что-то там на клавиши нажимала, просила повторить. Я повторила, видимо не так. И все на этом
Деньги были в семье
Киця-бриця• сегодня в 15:33
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Це теж було) Я, певно, тільки в дитинстві прасувала труси
Ответ длякогдадеЦкие
Может у вас желание появилось только потому, что возможности нет
Невловимий Джо• сегодня в 15:37
Ответ дляЛижТолько
Ну вообще-то слух проверяли
Весняний Марафон• сегодня в 15:39
Ответ дляДуже чужа
ага, щас
Ой, моя мама все боялась, что будет залет, прям постоянно об этом говорила. Сейчас гуськом ходит, что когда уже рожу
Киця-бриця• сегодня в 15:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
А як Ви збиралися вчитися? Там же треба було платити за навчання.
Силиконочка• сегодня в 15:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне кажется, что так было у большинства) а еще я не понимала почему что-то откладывают на праздник и кормят левых людей, вместо оно чтобы съесть с семьей
Алина-1240• сегодня в 15:40
Вы думаете этот маразм смешной?( выгребаю до сих пор фобии, гтр и птср
Весняний Марафон• сегодня в 15:40
Ответ дляКиця-бриця
Какой кошмар
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:41
Ответ дляЛижТолько
нет, я тоже поступила только с 3 раза, всегда были прослушивания.
Весняний Марафон• сегодня в 15:41
Ответ дляЛижТолько
Если бесплатно, то не всех. Меня на пение не взяли. Ходила на пианино и танцы
Броніки для Моніки• 2 часа назад
Не смішно, звісно. Завжди треба було якимось чином мучитись, але за невдоволення суворо карали.
Треба було мучитись із радісним лицем
Киця-бриця• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Какой кошмар
Влітку приїздила моя подруга до бабусі, я приходжу десь о 12, а бабуся її каже йди в кімнату, тільки тихенько бо вона спить. І я шо? Досі спить?
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляКиця-бриця
Хах, представляю, как вы офигели)
Барвіночка• 2 часа назад
Ну это не правило, а так...
Всегда в детстве мечтала сесть на шпагат, мама категорически присекала мои попытки и говорила: порвёшь девственную плеву, потом муж скажет, что ты уже не девочка
Это конец 90-х был.
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Ответ дляКиця-бриця
Если бы взяли , сказала бы родителям и они заплатили. С деньгами нормально было, мне не жалели на кружки и секции
Почемучечка• 2 часа назад
Нові столові сервізи з яких неможна було їсти/пити чай з тих гарних чашок. Вони стояли в серванті за склом, немов, якась виставкова експозиція. То був посуд «на потім»…
Киця-бриця• 2 часа назад
Ответ дляПочемучечка
А я пила) Всі йшли на роботу, я тихенько діставала чашку і блюдце з сервізу і чаювала собі
Потім помила і поставила на місце, щоб ніхто не здогадався.