Мао_Мяо• 05 августа 2015
Как платить отчисления из зарплаты наемных работников?
Я ФОП и у меня был 1 наемный работник.Все налоги с з/пл и ЕСВ у меня снимает 2 раза в месяц с карты через Приват24,только корректирую сумму.В этом месяце взяла на работу еще одну девочку.Как теперь платить,например ЕСВ можно сразу за двоих или надо отдельными платежами,точно так же вопрос по ПДФО,в/збору и остальному?
Мао_Мяо
• 05 августа 2015
А еще вопрос,я вот уже 2 года плачу ЕСВ из зарплаты,снимает у меня в приват 24,но фамилию наемного работника нигде не указываю,указываю только данные ФОП.это правильно?
Inna Medvetska• 05 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
а где вы ее указывать должны?