Хотим взять такую машину в аренду, но не знаем влезет ли в багажник такая коляска
У кого такая машина? кто подскажет?
Ксюша лайт• 05 августа 2015
Такая влезет в собранном Состоянии аж бегом. Там объём багажника позволяет.
А объём двигателя какой берете? 1 или 1.33?????
Ответ дляКсюша лайт
Что значит в аренду? На месяц?
на время путешествия, объем не знаю, это предварительная бронь
Спасибо, а то переживали, что не влезет
podruga_1978• 03 сентября 2015
Автор,в аренду могут дать не Ярис, а что-то similar, например Фиат 500 или Шкоду фабия, и тогда не факт, что влезет
Всем спасибо, уже вернулись домой, был Ярис, коляска влезла )