Накрыло-не отпускает• 02 августа 2015

Кто ехал из Каменец - Подольского на Стрий автомобилем? КАК ДОРОГА?

Подскажите, хорошая ли дорога Каменец - Подольский - Стрий? едем на отдых в Закарпатье, но хотим поехать через Каменец, никогда там не были.

Меня интересует состояние дороги , и как лучше проехать?
Подскажите, кто знает! спасибо!
Мальчун-задирун• 02 августа 2015
Погана дорога.
автор Накрыло-не отпускает • 02 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Погана дорога.

частинами? чи взагалі вся погана? там є варіанти,як проїхати, чи тільки один шлях?
Мальчун-задирун• 02 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Точно не скажу давно ми там не їздили але знаю точно що дорога поганенька.
Ответ дляМальчун-задирун

дякую!

може ще хто шо підкаже???
Прячусь от Всех• 02 августа 2015
Не советую! Каменец-подольский заслуживает отдельной поездки дня на 3-4 с посещением Хотина, Черновцов, Хрустальной пещеры и отдыха на Днестре! По сути вопроса - были недавно в тех краях, дорог нормальных там нет. По лучшим из них можно ехать 60-80 км/час. Не сравнить с трассой Киев-Чоп.
Elani• 02 августа 2015
http://autostrada.info/ua
Патриотка• 02 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
дякую!

може ще хто шо підкаже???
я недавно с Франковска ехала в Каменец и назад. Около Скалы Подольской жуть дорога. Остальное приемлемо. По нашей области жуть была в Долине. А так нормкль. Т.е маршрут: Каменец -Скала-Чортков -Бучач - Монастырыськ - Ивано-Франковск - Калуш - Долина - Моршин - Стрый.