Петя-петушок• 05 августа 2015

Лечение эндометриоза. кто чем лечился? можно ли вылечится?подскажите врача Киев

Нежная Лапка• 05 августа 2015
у меня стоит спиралька Мирена...

автор Петя-петушок • 05 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
у меня стоит спиралька Мирена...

а что это за спиралька при эндометроиозе подскажите?
у кого Вы наблюдаетесь?
Гореотума• 05 августа 2015
На начальной стадии назначили ОК, сегодня не попала к врачу после 3 мес приёма, в отпуск пошёл, буду значит дальше пить
Нежная Лапка• 05 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок

у кого Вы наблюдаетесь?
погуглите,мне именно при эндометриозе посоветовали...
Я Вас не боюсь• 06 августа 2015
Лечилась от эндометриоза три года. Похоже, ошибка в диагнозе, реальнее дисфункциональные маточные кровотечения. А я на таком просидела, что маманегорюй. Вплоть до искусственного медикаментозного климакса. Вам диагноз как вообще поставили?
Голубая фишка• 06 августа 2015
Жанин пила, помог, скажем так, заморозить, окончательно излечилась беременностью.
СМСница• 06 августа 2015
Спираль Мирена
12 галюцинаций• 06 августа 2015
гормональные,противозач,..выбирайте ваш вариант
ku4eravaku4erava• 06 августа 2015
он вас беспокоит? если нет то лечить не спешите

dub923• 06 августа 2015
Эндометриоз на всю жизнь пока идут месячные. Сама им болею и прочитала много о нем. Это гормональная болезнь, но даже при нем гормоны могут быть в норме. Диагноз мне поставили уже на лапароскопии и сказали что все очаги прижгли, потом сразу Золодекс кололи и санаторий ( В ПОчаев ездили) - беременность нормальная. Со второй нельзя было затягивать - он быстро возвращается и через два года следующая беременность. После второй беременность признаки эндометриоза быстрее пришли. Сейчас пью настойки Боровой матки и Красной щетки по 20 капель утром и вечером очень помагает! Очень. Знала бы лет 10 назад что у меня эндометриоз ( анализы ничего такого не показывали), то лучше бы травки пропила. Первый раз пила Алтайвитамины в больших стеклянных бутылках здесь покупала, но уже нет этого продавца, то пропила полгода и два года вообще невспоминала об этом. Сейчас украинские пью, то месяц пью два отдыхаю.