Нерадистка Кэт• 06 августа 2015

Каким переводом дешевле всего отправить валюту из России в Украину?

Девченки, подскажите....Мне должны перевезти 1000 долларов с России. В Вестерне 2% платит отправитель и все, в Сбербанке России спросила-говорят Колибри дешевле, там 1% отправитель и 1% получатель. Не поняла в чем дешевле. И в этом же банке сказали, если сумма перевода 500 дол и более нужно счет открывать 500 с чем-то грн. Думала, чтоб отправили частями, но там при отправке мин платеж 5 долл, а если более, то 1%.
Может кому переводят деньги и может кто посоветовать?
Сосулька• 06 августа 2015
Вестерн Юнион

Пищалка• 06 августа 2015
посмотрите золотая корона и юнистрим
suntaalik• 06 августа 2015
Золотая корона дешевле, вроде. Вестерн самый дорогой.
автор Нерадистка Кэт • 06 августа 2015
Спасибо. А эта Золотая корона в каких банках? Может глумый вопрос, но не сталкивалась с этим..
Loveston• 06 августа 2015
Золотая корона, пусть переведут в рубли и переводят! В Украине будет сложно получить $ их в банке нет, скажут ждите, пока закажут.
Loveston• 06 августа 2015
В Привате есть золотая корона, в ощаде. В России почти везде, бин банк, салоны мтс, короче много
автор Нерадистка Кэт • 06 августа 2015
Ответ дляLoveston

Так мне рубли не нужны. Если они отправят в долларах хоть можно заказать и получить потом. А что я с рублями делать буду? мне кажется если они переведут сумму в 1000 дол в рублях, то за эти рубли я тут не куплю 1000 долл
автор Нерадистка Кэт • 06 августа 2015
посмотрела-золотая корона 1% от суммы. Это 10 долл.
Юнистрим с 1000 дол 17 долларов комиссия. Получается корона дешевле
Loveston• 06 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Я думала вам просто гривна нужна... Тогда все еще сложней... В привате чтоб получить $ нужно открыть какой-то счет, это если через корону переводить. А если через вестер, то не нужно, но там % больше

автор Нерадистка Кэт • 06 августа 2015
Я узнаю зайду сегодня. В ощаде есть и корона и юнистрим
автор Нерадистка Кэт • 06 августа 2015
В Ощаде узнала. они тарифы не знают на отправление из России. Но в долларах в Ощаде мне не дадут