Фифачка• 27 июля 2012
Нужны горшок и прогулочная коляска в аренду в Алупке после 24 августа
Девочки из Алупки!
Очень нужна ваша помощь!
С 24 августа будем отдыхать в вашем городе с двумя детьми. Начиталась про ваши горы и лестницы и, честно говоря, в панике - как же мы там отдыхать будем? Жилье уже забронировали 15 мин до моря и 5 мин до рынка (внесли предоплату). Старшему 5,5 - справится сам, а младшей будет без недели 2 года. Она, конечно, девочка суперэнергичная и даст фору любому, но все-таки на такие расстояния, да еще под крутую гору, нужно транспортное средсто. Мы едем без машины, поездом.
В связи с этим, буду очень признательна за помощь с арендой прогулочной коляски и горшка (желательно, в форме стульчика) - в руках тащить их из дому совсем не прельщает.
Буду очень признательна за помощь.
Очень нужна ваша помощь!
Буду очень признательна за помощь.
Аноним• 27 июля 2012
Колясочку Вам может и дадут в аренду, а вот горшочек вряд ли. Как-то это не правильно по-моему. Посмотрите, может Вам стоит купить дорожный горшочек, типа этого: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2628049.html
Удачи!
Попробуйте вбить в поисковике ’Коляска на прокат в Алупке’, может есть такая услуга в детских магазинах. Мы едем в Евпаторию тоже с дочкой почти 2х лет и нашли телефончик на сайте здесь случайно. А горшок лучше на месте тогда уж купить самый простой, выйдет, думаю, дешевле, чем прокат.
Татьянка123• 27 июля 2012
Я думаю горшок нужно везти с собой потомучто он пригодится вам в поезде,а еще к морю на коляске не всегда будет удобно так как часто там ступеньки
valiko_nata• 27 июля 2012
А если свой горшок, перед выездом, послать новой почтой (в Алупке есть отделение)и потом так же обратно выслать его домой?
Татьянка123• 27 июля 2012
Ответ дляkapira
Дорожный горшок хорошо конечно, но стоит он 250 грн .... Я тоже смотрела на него, но не взяла, и пришлось брать обычный, но честно говоря не сильно и много было с ним возни. Или на крайняк купить там какой-то самый обычный грн за 20 да и оставить его потом там ))
Я тоже брала обычный не большой,нужно брать с собой в поезде без него ни как
Фифачка
• 27 июля 2012
Всем спасибо большое за советы!
Горшок имелось в виду, может, кому-то уже не нужен - его можно кипятком обдать, я не думаю, что будет хуже чем новый с пыльных складов или рынков. Но, в принципе, действительно, дешевле купить на месте и выбросить. Просто, не охота, только приехав в незнакомый город, заниматься беготней и поиском.
Новой почтой мы действительно часть вещей решили пересылать, чтобы руки освободить по максимуму.))) Отличная идея! Спасибо!
Фифачка
• 27 июля 2012
Ответ дляmikey mouse
Я думаю горшок в аренду никто не даст.По меньшей мере это не гигиенично.
В саду детки тоже общими горшками пользуются. )))
Мы же люди цивилизованные: умеем пользоваться всякими обезвреживающими средствами, убивающими 99,9% бактерий.
На новый необработаный горшок я тоже своего ребенка не посажу. Мало ли, где он валялся...
Фифачка
• 27 июля 2012
Ответ дляТатьянка123
В дороге мы будем ночью. Вообще-то по ночам мы уже не писаемся, но, возможно, судя по ситуации, придется памперс одевать. А то мало ли - в незнакомой ситуации ребенок не сориентируется и придется нам обеим спать в луже...