Редиска Я• 13 апреля 2013
Як назвати німецьку вівчарку?
Дівчаточка ,підкажіть ,які імена на німецьких вівчарок зараз у моді ? ))))
Добро с Кулаками• 13 апреля 2013
Грета у меня)))
Автор, а собака совсем без документов? Должно быть имя питомника + первая буква имени обязательная.
Irinamandarina• 13 апреля 2013
Я люблю красивые автомобили, поэтому моих немцев зовут Майбах и Ламборджини (сокращенно - Май и Джини). Еще прикольно по названию городов. Например, Барселона какая-нибудь или Варшава, или Майорка (хотя это не город
).
Герцогиня• 13 апреля 2013
автор не мучайтесь, в гуглі наберіть десятками тисяч різних імен для собак
ось наприклад
методом виключення, обов´язково щось підберете
ось наприклад
Ответ дляIrinamandarina
).
У меня была немка Барса, брат назвал в честь футбольного клуба Барселона)