marinka1981• 06 августа 2015

Стоит ли ребенка отпускать в г.Харьков?

Дорогие Харьковчанки подскажите пожалуйста какая ситуация у Вас сейчас в городе? Дело в том, что ребенок едет на соревнования к вам в город, а я колеблюсь отпускать или не отпускать.
мадам Везувий• 06 августа 2015
В Харькове нет никакой ситуации. Все спокойно

Угадайс• 06 августа 2015
а что там такое?
КлаSSика• 06 августа 2015
Абсолютно все спокойно
skoda• 06 августа 2015
У нас все хорошо в Харькове!
Гидроусилитель руля• 06 августа 2015
Автор,а где вы живётеИ что в Харькове может быть такого,чего нет у вас?Я бы с удовольствием сейчас променяла свою прифронтовую зону на Харьков
Ресничный червь• 06 августа 2015
не ищите проблему та где ее нет
carissimi• 06 августа 2015
все спокойно
Любавишна• 06 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А я из своей прифронтовой зоны завтра поеду в гости к друзьям в Харьков))))
Тетя из министерства• 06 августа 2015
:) наступна тема буде: чи відпускати російськомовного хлопчика у місто Львів, чи не ходять там натовпи нацистів...

Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
не ищите проблему та где ее нет
+100
автор marinka1981 • 06 августа 2015
Спасибо огромное всем за ответы. Просто как только бабушки с дедушками услышали что едет в Харьков сразу начали накручивать и себя и нас с мужем. Я за то чтоб он поехал.
Yelenashiyan 1971• 06 августа 2015
У нас всё спокойно, не бойтесь! Вот в прошлом году - да был страх весной, боялись даже в центр с детьми ездить!
Я вот в прошлом году боялась сына отпускать в мае в Одессу. Но нас все таки тренер убедила и я его отпустила на соревнования, хотя и переживала очень.
lunabella• 06 августа 2015
В Харькове все спокойно было и есть. Можно смело ехать))))))))))))))
lunabella• 06 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства

а вот вы пишите чушь!!!!
Наши друзья недавно вернулись из Львова. Они довольны. И сказали, что более доброжелательных горожан еще поискать нужно!
Тетя из министерства• 06 августа 2015
Ответ дляlunabella

а вот вы пишите чушь!!!!

у вас проблеми з почуттям гумору.
автор marinka1981 • 06 августа 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
В прошлом году была намного наколенней обстановка чем сейчас. Наша команда даже на соревнования в Одессу не поехала. А в этом году ездила очень все понравилось
lunabella• 06 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства

у вас проблеми з почуттям гумору.

Возможно. Из-за того, что я абсолютно уважаю любую речь.
Тетя из министерства• 06 августа 2015
Ответ дляlunabella

та ні, ви просто неуважно читаєте.
Yelenashiyan 1971• 06 августа 2015
Ответ дляmarinka1981

А каким видом спорта занимается ваш сын? У меня - баскетболом. В этом году уже ездил и в Киев 2 раза и в Одессу( Южный), в Полтаву.

автор marinka1981 • 06 августа 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971

Занимается футболом, в Кременчуг и Кировоград часто ездим, и в начале года во Львов
Невидимка Майя• 06 августа 2015
Ответ дляmarinka1981

А что такого вообще может быть в принципе в Харькове?! Чем он отличается от других городов?
автор marinka1981 • 06 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя

По телевизору просто передают каждый день как не взрывы, то еще что-то.
автор marinka1981 • 06 августа 2015
Всем огромное спасибо за ответы.
Невидимка Майя• 06 августа 2015
Ответ дляmarinka1981

А что еще?
И взрывов никакх нет, те, что были - просто инсценировки сбушные.
И прям таки ’каждый день’...