Советчица Года• 1 час назад

Сколько у вас детей?

КРОВНЫХ, не усыновленных/приемных/падчериц и тд.
Зробіть вибір:
вже голосів: 100
4 и больше
нет детей/свой вариант ответа
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляПерекус беру завжди
У нас пятеро. Всё рождены в единственном браке. Ни к какой церкви не принадлежим.
Это я сразу отвечаю на обычные вопросы, как под копирку, задаваемые после того, как узнали, что у нас пятеро)
А спрашивали, вы ради денег рожали?

Кукусик• 59 минут назад
Четверо. Три сина та донька
МеняАЖтрусит• 52 минуты назад
Играю у края• 46 минут назад
Ви праві . Теж у більшості нормальних сімей це 2-3 дітей .
Один там де не виходить , або є якість явні причини .
У нас не виходить . Реально не виходить стільки років .
Играю у края• 45 минут назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну я первого после 40-ка родила.
Ого . дя ?
Рожева юбка• 30 минут назад
Ответ дляСоветчица Года
Или меня окружают такие семьи или действительно у очень многих людей двое и больше детей. И одного ребенка странно иметь. Как правило или денег нет иметь больше, или разлад в семье, развод, не могут забеременеть и тд.
Понятное дело, сейчас набугет чайлдфри, но я говорю именно о полноценных семьях, у которых есть дети.
Вот даже заграницей у большинства семей больше одного ребенка.
Какое-то странное у вас рассуждение. Деньги - не основной показатель.
Я не хочу ещё раз ходить беременной, потом переживать прелести родов, восстановление после этой мясорубки. Дальше эти безсонные ночи и постоянное внимание для ребёнка. Мой уже сам жрёт, срет, засыпает, жопу вытирает, гуляет на улице. Я его сегодня от силы часа два видела.
Возвращаться в стадию слюней и подгузников нет никакого желания.
Не будь КакСвета• 23 минуты назад
Ответ дляСоветчица Года
Я всегда знала,что у меня будет один ребенок и это будет сын.Какое отношение имеет желание иметь/не иметь детей к вот этому вашему ’как правило...’