После шести ни-ни• 06 августа 2015

Ремонт: кормить или не кормить??

Суть вопроса: кормить или не кормить за свой счет мастеров по укладке плитки? Приезжать к нам на квартиру и работать они будут с 9.00 и до 19.00-20.00(как захотят)По этому поводу поругались с мужем((
Мой аргумент: я хожу на работу и получаю зарплату за выполненную работу, а брать с собой что-то на обед или перекусывать где-то - это моя головная боль, а не работодателя!! Пусть берут еду с собой, на кухне разогревают (посуду дам).
А как было у Вас?
Анонимба• 06 августа 2015
За последние 2 года прошла ремонты с нуля в 3-х новостройках, никогда никого не кормила. Вы абсолютно правы: обед на работе - забота самого работника.
Большинство мастеров (а их было немало), с которыми я сталкивалась, даже от чая/кофе отказывались.
Ваш муж оперирует архаизмами. У меня так свекровь рассуждает ’как же людей не покормить, они же работают!’ Приходится объяснять, что работают они не по доброте душевной, а за очень немалые деньги
автор После шести ни-ни • 06 августа 2015
Ответ дляАнонимба

На моего объяснения не действуют!(( Обозвал меня жлобихой и сказал, что не может обедать сам, когда люди работают!! Видимо, единственный выход - на это время не готовить вообще! (сама то я и на кофе с бутерами запросто проживу)
Оксанка МД• 06 августа 2015
Не кормили. Только в последний день купили пиво и рыбку
ИМХОля• 06 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

ну если уже муж будет обедать - тогда не кормить негоже
автор После шести ни-ни • 07 августа 2015
Девочки, всем спасибо - рада, что я не одинока в своем мнении!))
Вопрос закрываю.