Гл. Амурная• 06 августа 2015
Красить ли волосы перед морем?
Делаю прикорневое мелирование. Собираюсь на море. Вроде как красивой хочеться быть!!! Вопрос, делать ли сейчас мелирование, вроде как вредно и краска сейчас и солнце еще к тому же, а с другой стороны, приеду все равно краситься пойду, солнце сначало, а потом краска. Получается то на то и выходит?
Помилуйте мадам• 06 августа 2015
Выгорит + вы после моря будете каждый день голову мыть.Дайте на отдыхе и волосам отдохнуть)))
Медсестричка• 06 августа 2015
я вчера покрасила) не заморачиваюсь, если вымыется или выгорит - покрашусь ещё раз
Кубик Рубика• 06 августа 2015
если заботитесь о волосах и их здоровье - то нет
если вам все пофиг, лишь бы красиво на морэ - то да.
Медсестричка• 06 августа 2015
думаю, что волосы не выпадут если вы из-за моря два раза с коротким промежутком их перекрасите. Ну разве что Вы на море ездите каждый месяц))))