Маша хороша• 06 августа 2015
Школьная форма Bozer - шо це? Китай?
Есть знатоки? по виду кажется, что да, а на самом деле?
Цвиринь• 06 августа 2015
Це Україна.Розкрекламований бренд а якість слабенька,мали їхню форму нема там за що такі гроші віддавати.
Маша хороша
• 06 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
я вот думала приблизительно так же, вот спасибо!!!
Цвиринь• 06 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
Я Вам рекомендую Велму,купляла б-у після 2-х дітей як нова.Справді якісна річ.
я Кукарача• 06 августа 2015
а у нас школьный костюм бозер мальчуковый после 2х лет активной носки выглядит, как новый.
Садоводница• 06 августа 2015
Шесть лет назад была отличного качества покупали тройку зелёную в полоску с отливом очень красивая! Извращалась в стирке как хотела но доставала из машинки в таком состоянии что и гладить не надо было ну разве что стрелки на брюках. Сейчас 6 класс тройка чёрная относили год качество чуть хуже брюки потерлись в катышки в том месте где носим сумку.