Нежная Лапка• 06 августа 2015
Аренда квартиры. Хочу прицениться
За сколько вы бы сняли квартиру? Киев. Нивки. Кирпичная хрущевка. Двушка с советским ремонтом. Немного мебели. Стиралка,холодильник. Спасибо за ответы!
Я такое• 06 августа 2015
ни за сколько, так как совеЦкий ремонт уже не может прилично выглядеть, все старое, страшное, в пятнах всего скорее
Нежная Лапка
• 06 августа 2015
Ответ дляПросто красавица
4000 сниму!!!!!Напишите мне ваши контакты!!!!!
четыре плюс коммунальные?
Нежная Лапка
• 06 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
дорого!
неужто?я сейчас сдаю ее за эти деньги. Просто появилась мысль сменить квартирантов
всемВсёИмного• 06 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
Почему хотите сменить квартирантов?
Физрукая• 06 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
4000-4500 нормальная цена сейчас + комунальные
Физрукая• 06 августа 2015
Ответ дляЯ такое
На каждый товар-свой покупатель, и своя цена.
Нежная Лапка
• 06 августа 2015
Ответ дляОстановщица
до метро далеко?
если пешего хода-минут 15-20
ГейТуда• 06 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
Так чего спрашиваете? Раз сдаете. Ишь какая, квартирантов на советчице решила найти
Я такое• 06 августа 2015
Ответ дляФизрукая
согласна, но 4500+ ком на сарай це занадто
Физрукая• 06 августа 2015
Ответ дляЯ такое
кирпичная хрущевка это не сарай, чаще всего, это же не панельный дом. 4000-4500 + комунальные за двушку такая сейчас цена.
Двушка в новом доме даже в панельке стоит дороже.
Я такое• 06 августа 2015
Ответ дляФизрукая
снимает моя сестра квартиру двушка, с нормальным ( не евро) ремонтов 10 мин м.Харьковская - 4600 всего
Физрукая• 06 августа 2015
Ответ дляЯ такое
Так это метро Харьковская, а кому нужен правый берег, то цены другие.
На левом позняки-осокорки уже совсем другая цена по-сравнению с харьковской.
Тут кому что подходит.
Админко• 06 августа 2015
Фу, мы жили в такой двушке на Туполева, как-же там гадко. Платили 3300 + счетчики. Я в такую бабушачью квартиру в этом унылом районе и даром сейчас не поеду.
ДлинноНожка• 06 августа 2015
Если хотите сдать дороже, сделайте косметический ремонт, докупите мебель.
Заставляличка• 06 августа 2015
4тыс+ком. это оооочень дорого для такого! еще и от метро далеко! снимаю за эти же деньги, ближе к метро и условия жилищные отличные! не понимаю людей, кто в таком живет...ладно бы дешево или к метро близко, а так....
Марс атакует• 06 августа 2015
Такого типа 2-х ком. кв-ра, м.Нивки 5 мин пехом. 3000 с коммун-ми,свет отдельно
Нежная Лапка
• 06 августа 2015
Ответ дляМарс атакует
Давно снимаете?
Кошечка-муркошечка• 09 августа 2015
Ответ дляАдминко
Нивки - унылый район?