Советчитцы, как вы выбирали учителя для вашего чада?
В следующем году идём в первый класс, со школой определились, а вот учителей не знаю.
Фекла Персиковна• 06 августа 2015
А есть право выбора?
Я думала,что распределяют они сами,кто в ’А’, ко в ’Б’
Снегурочко• 06 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А есть право выбора?
у нас так же! по итогам тестирования в августе скажут в какой класс идем
Я в дамках• 06 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А есть право выбора?
Конечно есть))))Я вас прошу. Я воспитателей сама выбрала и шла целенаправленно в определенную группу сада. Так же и с школой буду делать)))))))Первая учительница - залог успеха дальнейшей учебы ребенка.
На этом остановлюсь.....в старших классах и в институте пусть уже сами детки разбираются))))))))
Фекла Персиковна• 06 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
Та никто же не спорит. Я просто спросила. На счет сада знаю,что просят в определенную группу,а вот в школе... Просто знаю,что часто делят на более сильные классы и тд. Как во втором посте писали,что по результатам тестирования.
Печальки.нет• 06 августа 2015
Если в школе 2 первых класса, то соответственно и 2 преподавателя.Выбор не велик. У нас спрашивали,к кому мы хотим. Если у вас есть на примете препод-ль, тогда другое дело.