Гордая_птичка• 06 августа 2015
Шок.Сусідка впала в кому після народженя дитини.
Кусочек Сыра• 06 августа 2015
Я перечислила деньги только потому что 8 месяцев назад я родила было кс. И сразу случился инсульт...... но в коме не была.
Ацетилсалициловая кислота• 06 августа 2015
и я немного перевела.девочки,давайте поможем - кто сколько может!
Да_Я_ТакаЯ_• 06 августа 2015
Ответ дляКусочек Сыра
какой ужас... дай Бог вам здоровья!!!
И девочке которая в комме
Научительница• 06 августа 2015
Я в шоке, у меня в родах давление было 220, я ещё не понимала, чем оно могло обернуться и отчего врач и акушерки так тряслись(( правда рожала сама.
Додекаэдр• 06 августа 2015
Автор, а почему Вы под анонимом? Не поймите превратно - очень много мошенников сейчас, насколько можно доверять тому сайту, на который Вы дали ссылку?
Я бы хотела помочь, но если есть возможность - больше информации.
Мания-Величия• 06 августа 2015
У нас знакомая умерла недавно, я создавала темку: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1026512 - в итоге 2 недели она провела в коме, еще несколько раз останаливалось сердце, пару раз реанимировали, но в итоге все-равно умерла. 5 деток осталось без мамы. Я после этого стала относиться к родам как к очень серьезному делу, потому что на свои я шла без капли страха о каких-либо последствиях.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
Так каждый роды - это риск для жизни... У меня прабабушка рассказывала, сколько умирало женщин в родах в селах в 19-начале 20 века. Зато советчицы мне тут с пеной у рта доказывали, что я дура, а роды - это так классно, обычный физиологический процесс, очень полезный для женского здоровья.
P.S. У меня в реальной жизни около 20 лет назад умерло 2 знакомые именно в родах...
Кусочек Сыра• 06 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Поддерживаю. Роды это очень серьездно
Сердючка• 06 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну и что, теперь не рожать? Я к примеру лучше почитаю что роды это здорово и весело, чем буду думать, что умру, тогда и рожать никому не захочется.
Ленивица-красавица• 06 августа 2015
Ответ дляСердючка
не понимаю таких истеричных людей, Вы из крайностей в крайности )
Никто не говорит, что бы идти рожать с мыслями о смерти, имеется в виду, что нужно ко всему относиться серьезно и подходить с умом в выборе врача, больницы, медикаментов и т.д. А не ...ля ля ля , я пошла рожать, как в кино сходить )
Все нужно разжевать )
В танке• 06 августа 2015
Ответ дляНаучительница
Я всю беременность проходила на работу (до 7 месяцев), никаких осложнений не было. За 3 недели до родов попадаю в больницу с давлением 160. Пролечили (капельницы, уколы и т.п., всё нормально). На срок родов вечером давление 220 ни с того ни с сего! Сбили давление, утром сделали кесарево.
Атаманша• 06 августа 2015
Ответ дляСердючка
а что, кто-то в этой теме призывает не рожать!! Речь о серьезном отношении к серьезному процессу!
Іра Мельник• 06 августа 2015
автор хоч скинути трішки коштів, але хочу переконатися що це дійсно її, дайте хоча ссику на соц. сторінку, бо я шукала в ок і вк не можу найти.
Новопоштинская• 06 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Все нужно разжевать )
Мира всем• 06 августа 2015
Ответ дляКусочек Сыра
А как связаны КС и инсульт? У меня два КС было - под местным и под общим наркозом.
Доктор Варвар• 06 августа 2015
Ответ дляМира всем
У кого проблемы с сердцем им вообще нельзя рожать.... Некоторые не интересуются своим здоровьем пока не случаются вот такие случаи...
Ответ дляІра Мельник
Кумушка• 06 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Все нужно разжевать )
++++
Раз одела не бу• 06 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
там ведь есть телефоны, данные, проверить не сложно
Мама Карло• 06 августа 2015
Подобный случай не единственен. Несколько лет назад очень запомнилась история Марианны Кутах.
Усі хочуть відчути радість материнства навіть ті які мають проблеми із здоров´ям.Засуджувати когось не маю права так як сама мама!