Аноним• 27 июля 2012

Дівчата, ви завжди хочете сексу?

у Вас буває таке ,що ви заморились наприклад,і взагалі не хочете сексу?

Аноним• 27 июля 2012
нет, если устала, но меня погладят-поцелуют то уже и на секс силы появляются. а желание есть всегда )
in_joy• 27 июля 2012
а мы что не люди???? секс машины???? нам тоже отдых нужен))))
Аноним• 27 июля 2012
Как я Вас понимаю...у меня нет детей,первый брак..живем вместе офиц.2 года.Детки не получаются,даже когда оч.часто занимались сексом.А сейчас мне совсем не хочется ,раз в неделю в лучшем случае...как же детки появятся??((кошмар.
Аноним• 27 июля 2012
Мне иногда не хочется. Раньше делала из этого проблему, а потом поговорила с мужем, и сказала, что Хочешь, давай заниматься, но я особо желанием не пылаю. Муж не против, я тоже. :) Поэтому несколько раз в месяц бывает 1-2 дня таких вот секасов.
Прочитала, что у женщины есть дни, когда не хочется секса. Типа гормональное понижение, что ли.
А в основном, то я довольно сексолюбивый человек.
Conka13• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

когда хотите деток,то и надо редко,хотябы 1 раз в 4 дня,не чаще))
Аноним• 27 июля 2012
а я никогда не хочу секса... и нормально себя чуствую... Муж только ненормально.
Аноним• 27 июля 2012
У нас с мужем желания всегда совпадают редко бывает что я хочу а он нет или наоборот
Аноним• 27 июля 2012
у меня после родов во вторую половину цикла как отрезает-вообще не хочу..
Мэри Попкинс• 27 июля 2012
я сейчас тоже не часто хочу, скорее даже наоборот. еще и приходится ’отбиваться’ от мужа, когда он хочет несколько дней подряд. хотя у меня этому есть свое объяснение (раньше-то чаще хотелось!): усталость, банальная усталость, и еще не вижу внимания и понимания со стороны мужа. если я устала - это ерунда, главное - что они ХОЧЕТ. а чтобы хоть немного помог (с ребенком поиграл или даже элементарно взял сам себе покушать и одну тарелку помыл после себя), чтобы и я меньше уставала и времени свободного больше было - как-то не доходит до него. у меня - работа и кручусь по дому и с ребенком до поздней ночи. а у него - работа и комп или телек.
автор Аноним • 27 июля 2012
Ответ дляscully768007
я тоже к вечеру никакая.а он обижается
tolyu• 27 июля 2012
я часто не хочу.
in_joy• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
я тоже к вечеру никакая.а он обижается

попробуйте утром)))
ldemchuk• 27 июля 2012
блин,напомнили,теперь хочу,а не с кем,муж на работе.
Смик• 27 июля 2012
Ответ дляscully768007

Вы прям один в один описали мою жизнь. Выходит, что я не одна такая...замученная, без внимания и понимания(((
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

Не переживайте, частота тут не показатель, у нас оба ребенка появились в результате секса раз в месяц :)
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляldemchuk
К соседу
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

а я вообще хочу три дня в середине цикла, когда овуляция, по всей видимости, но в эти дни в целях предохранения мужа стараюсь не подпускать, а в остальные - не хочется ну совсем.....
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

А вы знаете, что для того, чтобы забеременеть гинекологи советуют реже заниматься... тогда качество спермы улучшается. Так что, вы на правильном пути. Главное, успевать в нужные дни. Хотя я (5 лет тоже не могла забеременеть) залетела на 20 день цикла. До сих пор не знаю как такое произошло.
Аноним• 27 июля 2012
А что делать если я хочу чаще, чем муж? он устает в операционной и может заснуть еще когда дети не спят, а разбудить даже танк не сможет??????
Аноним• 27 июля 2012
А вы хотети секса во время МЕ и занимаетесь ли?
Аноним• 27 июля 2012
ребенку уже почти 2 года....после родов так и не появилось желание... раз в месяц , а то и раз в 2 месяца разрешаю мужу конечно, но при этом испытываю отвращение....не конкретно к мужу.. а к сексу вообще....уже куда только не обращалась- ’ждите..пройдет..’ А когда?...когда муж уйдет к другой.....УЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ....
Аноним• 27 июля 2012
У меня наоборот после родов усилилось желание, правда к вечеру сильно устаю и секс в последнее время переносим на утро. Мне очень это нравится
Nata Li• 27 июля 2012
Хочу всегда, так как даже если устала и нет сил, знаю, что появятся во время секса.
Аноним• 27 июля 2012
разлюбила мужа и в результате на секс вообще смотреть не могу...даю ему раз в месяц, когда совсем нехорошо, мастурбирую на порно, раз в неделю или две, а раньше 2 раза вдень секс был и хотелось, а сейчас нет его - и ура, только организм реагирует сильно....
in_joy• 27 июля 2012
Ответ дляNata Li

эт хорошо,но есть такие мужчины,которые ток о своем удовольствии думают,и для их партнерш ото самое - появится -совсем не успеет появится!!
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

За что разлюбили? Зачем тогда с ним жить?
Nata Li• 27 июля 2012
Ответ дляin_joy

Ну, не знаю, как у кого, а я тащусь уже от того, что я прикасаюсь к телу любимого, от самого процесса
garjachaja• 27 июля 2012
Секас для меня не работа, а хобби могу позволить себе хотеть или не хотеть Половое влечение вообще штука не постоянная бывают спады, бывают подьёмы
taevka• 27 июля 2012
Чаще хочу чем нет, но когда не хочу-аппетит приходит во время еды, т.к. мой муж не понимает как можно не хотеть
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

у меня такое было одно время.
Я пила вино и тайком смотрела порно, что бы возбудиться.
А потом в одно время села, и искренне поговорила с мужем, расказала все как есть. Первый месяц занимались сексом тупо механически, когда муж хотел, по обоюдному желанию.
А теперь все нормализовалось.