Копуша• 06 августа 2015

гормоны фсг и лг

Девочки кто знает.это не очень хорошо.если Фсг-7(3.5-12 6)и Лг-9.6(2.4-12.6).
Антим.гормон-2.9(0.949-5.25)
Бокс-орун• 06 августа 2015
У вас же в скобках написаны цифры - это и есть предел нормы
grenmam• 06 августа 2015
эти гормоны расписываются отдельно для дня менструального цикла, когда анализ сдавался. поэтому цифры в скобках ???
автор Копуша • 06 августа 2015
На 5 д мц.но я слышала пол какие то соотношения(
grenmam• 06 августа 2015
спокойно отправляйтесь к гинекологу(лучше гинекологу-эндокринологу) и он , исходя из полученных результатов скажет что и как. без детальной информации ваш анализ неинформативен. поэтому не накручивайте себя без серьезных причин.
ЛисАпедная• 06 августа 2015
Ответ дляКопуша
ЛисАпедная• 06 августа 2015
Антимюллеров должен быть не меньше 1, если нужна беременность