Звезда в шоке• 06 августа 2015

У кого есть щеточка Поблинг? С чем используете для жирной кожи?

Девочки, у кого такая щеточка? С каким очищающим средством Вы ее используете? интересует уход для жирной, склонной к высыпаниям кожей.
manga2003• 06 августа 2015
Пока лучшего кроме щетки Zeitgard даже не знаю...Кларисоник рядом не стоит! Ну а Поблинг, извините, в сравнение даже не входит...Простите за прямоту, но это факт!

автор Звезда в шоке • 06 августа 2015
Я за Вас бесконечно рада, и прощаю за прямоту, но не у всех есть такие деньги, так что будьте поскромнее с высказываниями!
manga2003• 06 августа 2015
А зачем быть скромнее в этом, я правду говорю... делюсь отзывами о продукте, кому то обязательно будет полезно! Эта щетка оправдает сразу свою стоимость, это качество...сделано в Германии говорит само за себя! На каждый продукт есть свой покупатель.
Извините еще раз, если вас обидела!!!
автор Звезда в шоке • 06 августа 2015
Ответ дляmanga2003
Извините еще раз, если вас обидела!!!
Вы меня не обидели, но не думаю, что сами щеточки чем-то кардинально отличаются. Гораздо важнее средство для очистки кожи. Вот тут экономить не стоит - это факт. Поэтому меня сейчас больше всего не тема щеточек интересует, а чем очищать кожу.
У меня когда-то был ROC для микродермабразии, сейчас для него ничего не выпускается :(
manga2003• 06 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Согласна, что и очищающее средство играет немаловажную роль, но почему заговорила о моем новом бьюти-гаджете, потому что у него преимущества огромные, поэтому он и вне конкуренции на рынке: 1) Осцилляция вместо ротации? т.е. щеточка не крутится, а двигается по типу туда-обратно;
2) Ворсинки с микросеребром, с анти-бактериальным эффектом, самоочищение дает; 3)Закругленные ворсинки на конце, которые не травмируют кожу;
4) Однажды зарядив щётку – вам хватит её на месяц использования (можно убрать зарядное устройство с глаз). Я на море брала, в поездки беру...
И очищающие гели к ней есть, очень экономичные и помогают выполнять ей свою работу.
Эффект с щеткой:-Улучшение питания кожи. Глубокое очищение; -Лучшая подготовка к дальнейшим действиям по уходу; -Экономия косметических средств; -Упругая, гладкая кожа. Эффект массажа, антиэйдж эффект;-Более свежий цвет лица. Стимулирует кровообращение.
Вот так) Присмотритесь все таки к ней...А так средств очищающих можно менять и менять...и не найти
автор Звезда в шоке • 06 августа 2015
А где Вы покупаете гели для нее? На Киде продается только сама щетка, как я вижу