Хочет, хоть тресни, айфон.дорогой брать однозначно не буду. а что скажите про 3? меньше 3 тыщ стоит. и чем отличаетля Neverlock и Heicard
ИзЮмрудная• 06 августа 2015
Ответ дляsergeifrost
судя по Вашим вопросам - просто пустая трата времени, а не дискуссия.
Судя по вашим виляниям, ответа не будет?
фан L.O.S.T.• 06 августа 2015
Ответ дляjenki
да и пусть китай, она ж не узнает)) лишь бы работал исправно
Не связывайтесь. Китайские айфона не на той операционной системе. Они очень отличаются от оригинала.
sergeifrost• 06 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
конечно не будет) я в таком не участвую)
Губы рыбы• 06 августа 2015
Ответ дляjenki
посмешу, имею права, я не в курсе)
честно китайская подделка сразу определятся ,ребенок ваш наверное селфи фотки хочет делать красивые ии в нете лазить,китайская подделка этого не даст сразу откидывайте это)фоткокамера айфона лучшаяя скрость открытия страниц в нете тоже лучшая у айфонов, он только с виду как айфон а внутренности ни к черту
ИзЮмрудная• 06 августа 2015
Ответ дляsergeifrost
Это правильно! Не напрягайтесь и не участвуйте, тем более у вас же что-то отбило...
Гуру вы наш :))))
Надувная пыль• 06 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
а как их отличить при покупке б/у 4 к примеру?
sergeifrost• 06 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Гуру вы наш :))))
сижу улыбаюсь)))есть же люди тут))
ИзЮмрудная• 06 августа 2015
Ответ дляjenki
у кого то есть ответ? совет? наводка?
У меня есть совет. Купите самый дешёвый с кнопками.
И ремень, намёк как-бы
Ответ дляГубы рыбы
хорошо, китай не брать. искать б\у в приличном состоянии минимум 4? сколько по деньгам такое?
фан L.O.S.T.• 06 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
Немного не поняла вопрос. 4 от 5 как отличить?
ИзЮмрудная• 06 августа 2015
Ответ дляsergeifrost
сижу улыбаюсь)))есть же люди тут))
Вот и хорошо, уже и расслабились.
Губы рыбы• 06 августа 2015
Ответ дляjenki
у кого то есть ответ? совет? наводка?
в каждом городе продают есть точки где продают айфоны и подержаные и новые наведайтесь туда,там и гарантию дают,
с рук через нетсоветую ! ВЫ ВКУРСЕ ЧТО там карточка меньше ?? ее нужно обрезать или заказывать мньшую? сами справитесь?посмотрите на олкс в вашем городе!
sergeifrost• 06 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Вот и хорошо, уже и расслабились.
я вообще никогда не напрягаюсь)))))
ИзЮмрудная• 06 августа 2015
Ответ дляjenki
я своих детей обожаю.и поощряю их ’желать’
Тоже правильно. Потребители - это хорошо!
ИзЮмрудная• 06 августа 2015
Ответ дляsergeifrost
я вообще никогда не напрягаюсь)))))
Это прекрасно!
Губы рыбы• 06 августа 2015
Ответ дляjenki
комент 46,начните с точки в вашем гроде! поищите по олкс там выбор больше,и идите с дочкой ттуда возьмете бу 4 для начала
Надувная пыль• 06 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет
к примеру хочу себе айфон б/у 4, нахожу объявление, встречаюсь с покупателем, верчу телефон руках.
на что обратить внимание, чтобы не впарили китайскую подделку?
ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2015
моей племяннице тоже было 12, когда ей на др подарили айфон. и это нам тетям, кажется - всего 12. а они уже вполне взрослые в этом возрасте. телефон она свой не потеряла, фоткается , селфится на нем) не покупайте 3й, хотя бы 4й...
фан L.O.S.T.• 06 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
нет
Я 4 в руках не держала. Но а вообще это разные вещи вообще. Возьмите у кого-то настоящий, полазьте по менюшке. И вы потом сразу разницу увидите.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
спасибо, уже поняла, что минимум 4 нужно. но на новый так жалко денег.
фан L.O.S.T.• 06 августа 2015
Ответ дляNactjunja
а 5с ? сколько? хочу в идеале)))
С или S? это разные вещи
sergeifrost• 06 августа 2015
Ответ дляNactjunja
а 5с ? сколько? хочу в идеале)))
5с в идеале (синий зад)- 6200 грн