Хочет, хоть тресни, айфон.дорогой брать однозначно не буду. а что скажите про 3? меньше 3 тыщ стоит. и чем отличаетля Neverlock и Heicard
sergeifrost• 06 августа 2015
Ответ дляNactjunja
у вас в объявках? 16гб? видела здесь за 4100 синий)))
8 гб. Ну с заменненым дисплеем китайским и корпусом на разлочке картами наверное и за 4 можно найти))
sergeifrost• 06 августа 2015
Ответ дляNactjunja
я в этом не разбираюсь))))потому и спрашиваю))))
я понял))лучше покупайте вместе со специалистом))А то впарят незнамо что)))сейчас выложу чего нить)))