Калёва Замалёва• 13 апреля 2013
Посоветуйте диету опробованую
Кашка-маняшка• 14 апреля 2013
просто извените не ’жрать’ вот и вся диета, + физ нагрузки; извините может не в тему : была вчера на тренировке-качаем пресс, рядом лежать пару тел и в тыс. раз инструктора спрашивают-когда похудеем, у меня вопрос-зачем была так разжираться-что бы потом мучаться вопросом как похудеть???
Скачайте с инета аудиокнигу Аллена Кара ’Легкий способ сбросить вес’, если всего полностью придерживаться, что я и делала первый месяц, можно реально сбросить вес, я сбросила за месяц 5 кг, и при этом не голодала, и не мучила себя, главное внимательно его выслушать, лучше всего за 1 - 2 раза, муж по его аудиокниге бросил курить, уже 3 года не курит и не хочет. Очень рекомендую, если решите испробовать, отпишитесь мне в личку про Ваш результат, порадуюсь за Вас!
Налитое яблочко• 14 апреля 2013
Свой опыт могу расскать в личке, но нужно очень захотеть и иметь силу воли.
Ничего сложного и невоможного нет.