Снегопадка• 06 августа 2015

Роман с покупателем с OLX...

Ой, девочки, чет я боюсь....
Началось все с того, что я продавала на ОЛИКсе ... водонагреватель! Купила года 3 назад проточник в кухню, а по параметрам не подошел. Так он и стоял новехонький в шкафу. Стоят они не дешево, но покупатель нашелся.
Позвонил мужчина, расспросил-разузнал о товаре. Я напряглась немного, думала мошенник. Видимо, он такого же мнения обо мне был))) Договорились наложкой.
На след. день попросил в Вайбере фото соеденительных шлангов. Отправила. Перезванивает и просит показать товар в Скайпе.👀
Я очень сильно напряглась!!! Но...ок! Товар дорогой.
В Скайпе проболтали почти час) Успел и с детьми, и с котом познакомиться)
Сразу же отправил деньги на карту.
Общаемся уже неделю и по тел., и по Вайберу...Чувствую, меня затягивает. Его тоже. Он в разводе 7-й год, есть сын. Живет в другом городе. Приезжает на выходные в Киев по работе. Пригласил на свидание! И меня переклинило.
Я боюсь...Пережила ужасный развод(расходились 5!!!лет, старший ребенок к психологу ходил после пережитого, младший тоже пострадал.) Уже 2 года только дети, школы, садики и пр.
Девочки, как решиться? Понимаю, что свидание ни к чему не обязывает, но волнуюсь, как 16-летняя и боюсь...боюсь повторения...
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Ясно... А то думаю, что то он в ’девках’ засиделся))). Идите на свидание .
Та да, собираюсь. Только страшно после 2х месяцев общения

Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ дляБесбардак

Это аморально и противозаконно? Или ’отец’ в 18-20 лет у нас общепринятая норма?
Да сейчас все ближе к 40 рожают
лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Теперь он мне спасибо говорит при каждой встрече за жену

Ээээээээээм, уважаемая Волшебная, можно еще раз? про сестру ничего не поняла и этот пост тоже ... Помогите, я потерялася ))).
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Сестра - замужем, я только собираюсь
лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Ну вы попросите паспорт по скайпу показать))), скажите что сфоткаете его первую страничку - а то мама волнуется очень))). И еще два месяца можно спокойно разговаривать по телефону ))).
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Как вы думаете выйдет что то дельное с нашего знакомства?
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Да! А потом я приеду к вам на свадьбу (чур я свитилочка!), натанцуемся ))), чтоб каблуки поломать и колготки порвать)))).
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Та уже надо идти, я с дачи приехала, он с больницы выписался

лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Всего вам доброго))).
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Всего вам доброго))).
Спасибовам удачи!
Jullimeduza• 06 августа 2015
Ответ дляВареный лук
как говорит Коельо-следуйте знакам
видеть бы еще те знаки)
автор Снегопадка • 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибовам удачи!

Расскажете потом как свидание?
Я тему закрывать не буду!
Вареный лук• 06 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
видеть бы еще те знаки)
нужно присматриваться, потом начнете их замечать...прочитайте ’Алхимик’ П.Коельо...
Jullimeduza• 06 августа 2015
Ответ дляСнегопадка

Расскажете потом как свидание?
Я тему закрывать не буду!
Автор, удачи Вам!
автор Снегопадка • 06 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
Автор, удачи Вам!

Спасибо!
Непостоянная постоянность• 06 августа 2015
Ответ дляСнегопадка

Расскажете потом как свидание?
Я тему закрывать не буду!
Идите и даже не задумывайтесь на этот счет. Вы с человеком уже общались, видели его вживую, у вас обоих есть чувство юмора, какие-то общие точки нашлись. Я когда на первое свидание с будущим мужем шла, его не знала в лицо, познакомились в аське, переписывались, так, о том, о сем. Встретились 14 февраля. Ну и как-то стало 14 число для нас знаковым. Дочка родилась 14-го :)
Пропеллер на 6 персон• 06 августа 2015
Рада за вас, идите обязательно...

Пропеллер на 6 персон• 06 августа 2015
Это вам награда за нервы с комбезом
автор Снегопадка • 06 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это вам награда за нервы с комбезом

Спасибо!!!
Да уж)))
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ дляСнегопадка

Расскажете потом как свидание?
Я тему закрывать не буду!
ОК, расскажу))))
Подумывающая• 07 августа 2015
Нужно идти , просто пообщаетесь, отдохнете морально, а там уже определитель что и как!
миссДавеча• 07 августа 2015
идите на свидание, только не будьте очень тошной как с вашим продавцом
Интимная• 07 августа 2015
Ответ дляСнегопадка

Спасибо!

Я вже слідкую за Вашою темкою:))
Дівчата, є чудові неодружені чоловіки у любому віці.. у мене є суперові друзі! Мабуть я просто спілкуюсь з приємними людьми:) особисто у мене є друг 37 річний неодружений ніразу, недоліків немає.. нефарт зустріти єдину поки що, так що ЙДІТЬ, переступіть через страх. Якщо не сподобається - не підете більше, ніхто ж не примусить одразу одружитись?
Ну і романтично знайомство вийшло, може ще хвалитись будете дітям колись..
Интимная• 08 августа 2015
Що там побачення?
Чумачечая_• 09 августа 2015
Автор ну как все прошло? Я за вас кулачки держала) Отпишитесь нам, как все прошло?
автор Снегопадка • 09 августа 2015
Девочки, свидание перенесено на завтра)
Вечером отпишусь!
Пока подбираю наряд)))
Каменная Фрося• 11 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
Девочки, свидание перенесено на завтра)
Вечером отпишусь!
Пока подбираю наряд)))
ну как?))
Зубачистка• 11 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
Девочки, свидание перенесено на завтра)
Вечером отпишусь!
Пока подбираю наряд)))
Мы, про Вас не забыли)))Как прошла встреча?