Снегопадка• 06 августа 2015

Роман с покупателем с OLX...

Ой, девочки, чет я боюсь....
Началось все с того, что я продавала на ОЛИКсе ... водонагреватель! Купила года 3 назад проточник в кухню, а по параметрам не подошел. Так он и стоял новехонький в шкафу. Стоят они не дешево, но покупатель нашелся.
Позвонил мужчина, расспросил-разузнал о товаре. Я напряглась немного, думала мошенник. Видимо, он такого же мнения обо мне был))) Договорились наложкой.
На след. день попросил в Вайбере фото соеденительных шлангов. Отправила. Перезванивает и просит показать товар в Скайпе.👀
Я очень сильно напряглась!!! Но...ок! Товар дорогой.
В Скайпе проболтали почти час) Успел и с детьми, и с котом познакомиться)
Сразу же отправил деньги на карту.
Общаемся уже неделю и по тел., и по Вайберу...Чувствую, меня затягивает. Его тоже. Он в разводе 7-й год, есть сын. Живет в другом городе. Приезжает на выходные в Киев по работе. Пригласил на свидание! И меня переклинило.
Я боюсь...Пережила ужасный развод(расходились 5!!!лет, старший ребенок к психологу ходил после пережитого, младший тоже пострадал.) Уже 2 года только дети, школы, садики и пр.
Девочки, как решиться? Понимаю, что свидание ни к чему не обязывает, но волнуюсь, как 16-летняя и боюсь...боюсь повторения...
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка
Есть ньюанс, который не понравился, но то такое....

Он богат и красив? И у него есть мерседес?
Не знаю, что у неготам есть, знаю, что ребенка 2х летнего оставил. Вот это мне не понравилось

пионерка_маша• 06 августа 2015
автор, смелее.Будь что будет!
лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляСнегопадка

А где же сейчас знакомиться?))) Только в интернете!

Ну вы то случайно познакомились. Вы ж не специально регились на СЗ и искали свое счастье))). Хотя я не очень то на счет СЗ.
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ дляСнегопадка

Я на сайте знакомств
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Вот-вот
лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Леонид?
лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Вот-вот

)))). Я просто считаю, что судьба существует . Наивная .
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Виталий
лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Виталий

Да я просто от фонаря имя написала , я и Леонидов то знаю, только Якубовича))).

Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Леонид?
А вы что такого же леонида знаете
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Дея Торис• 06 августа 2015
удачи Вам)
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Удачного вам автор свидания! Обязательно сходите и напишите как прошло
автор Снегопадка • 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Я на сайте знакомств

Я на сайте знакомств один раз регистрировалась))) после развода сразу. Хотела самооценку поднять. Только понизила)))
Мне то любовницей стать предлагали, то вообще неприличные вещи)))
лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Я на сайте знакомств

Вы знаете, я тут почитала про Мамбу, пошла посмотреть кто ж там есть (говорят там мужей находят)... Можно посмотреть не регясь... Мамочка моя родненькая! Я как глянула, ну думаю, если из этого еще и мужей выбирают, то точно уже последняя инстанция...

Вы только не обижайтесь , может ваш Виталий Якубович, действительно симпатиШен и хорош, я ж не знаю. Просто написала свое мнение.
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ дляСнегопадка

Да, там всякой дряни полно, но есть и хорошие мужчины. Я 2 года назад сестру шикарно замуж выдала. Жених с сайта знакомств. В июне познакомились, в сентябре стали жить вместе, в ноябре - она забеременела и в августе следующего года родила дочку. Все счастливы.
лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляСнегопадка

Да уж. А мою подружку там унизили, мол чё сидишь думаешь еще, тебе уже ого-го, а ты перебираешь (это я еще корректно написала, там была просто нецензурщина)... Поплакала она, сходила к бабке, бакбки заплатила и успокоилась...

А по теме - идите на свидание .
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Хороший мужчина, 44 года, после развода, случайно зашел, тут мы его тепленьким и взяли
лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Не ну холодненький он бы вряд ли вам понравился))).

Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

А по теме - идите на свидание .
Таких ого-ого посылать надо ого-ого куда и делать свое дело дальше
Добрый Жук• 06 августа 2015
А ну бегом собирайтесь с мыслями и на свидание. Вам же не 60, а только 36, нечего на личной жизни крест ставить. Может он ваша судьба. А если и нет - встреча вас ни к чему не обязывает
FiloSofia• 06 августа 2015
Боже, какая прелесть! Автор, мне кажется, это судьба вас свела. Не отказывайтесь!
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Гыыыыы
лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Гыыыыы

Подождите, что то я не понимаю , он в 42 года только папой стал?
Удачная• 06 августа 2015
классная история автор, идите и не бойтесь - вам нужно отвлечься, как минимум.

и вы уже друг друга видели - проще
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Ну у него сыну старшему 20
Бесбардак• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Это аморально и противозаконно? Или ’отец’ в 18-20 лет у нас общепринятая норма?
Волшебная палочка• 06 августа 2015
И сестры сыну 14, они и не планировали больше
лаМпочка• 06 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Ну у него сыну старшему 20

Ясно... А то думаю, что то он в ’девках’ засиделся))). Идите на свидание .
Волшебная палочка• 06 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Теперь он мне спасибо говорит при каждой встрече за жену