Аль_де_Барановна• 06 августа 2015
Все-равно спят с худыми!
Бытует мнение, что мужчины с толстыми женами все-равно спят с худыми, что бы женам не вешали на уши, про их милые округлости.
Как вы к этому относитесь?
Апрель Ивановна• 06 августа 2015
спят с симпатичными и самоуверенными.
а некоторые мужики спят со с всеми, кто дает
Верочка 100%• 06 августа 2015
Боже,часто спрашиваю здесь советы в надежде,что отвечают адекватные люди,но иногда,судя по проходящим вопросам уже в этом сомневаюсь.
Силиконочка• 06 августа 2015
Святая простота! У меня соседка- женщина с шикарной фигурой, стройная, высокая. Лицо- просто заглядение! Муж уже 2 года имеет любовницу- толстую тетку сварливой внешности , продавщицу из соседнего магазина. Кто их поймет, этих мужчин?
Юпитерная• 06 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
спят с симпатичными и самоуверенными.
а с несимпатичными спят при выключенном свете
Автопортрет нурофена• 06 августа 2015
Абсолютный идиотизм. Я знаю лично человека которому нравились дамы в теле и он именно изменял с толстыми. Тут уже кому что. Есть люди которые изменяют с мужиками. Каждый сходит с ума по своему.
Русская Богатырша• 06 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Приехала только с моря и наблюдала картину. Каждый день приходила на пляж красивая украиночка с довольно округлыми формами и все мужья пожирали ее глазами пока худые жены омывали кости))
представила себе омывание костей))))))))))))
Пешеходик• 06 августа 2015
Я к этому вообще не отношусь. Мне важнее мой муж, а за остальными пусть их жёны следят.
Точная копия плова• 06 августа 2015
По моим наблюдением так и есть.
изменяют с худенькими, стройными и молодыми.
Партизанка• 06 августа 2015
а почему мой знакомый, у которого худенькая жена, спит со мной, у которой как минимум 5 кг лишнего веса и все в районе ляшек?
Аль_де_Барановна
• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
По моим наблюдением так и есть.
КрейсерАвроровна• 06 августа 2015
господи, бабы, пусть каждая, у которой муж гуляет, заведет себе любовника и радуется. или толстого, или худого....
Все возможно• 06 августа 2015
Думаю, что 90 процентов мужчин любят полных женщин явно, остальные 10 процентов – тайно
Берюковна• 06 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
Детектор лжи• 06 августа 2015
Я пышечка и у меня есть мужчина )))
Его жена бледнолицая доска, которую и взять то не за что
МошеЙница• 06 августа 2015
Не всегда. У брата мужа на работе всегда были очень сочные секретарши, выбирал именно по формам. Дома жена даже чуть стройнее была, но проигрывала по возрасту и свежести что ли...Вот такой вот любитель пышных форм, на худых даже и не смотрел никогда))))
А вообще мне кажется изменяют чаще с более молодыми, свежими что ли, не обремененными бытом и прочими ’радостями’ жизни. А худая/толстая там уже второстепенно
Смурфик• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
По моим наблюдением так и есть.
Неправда, у знакомых муж ушел от стройной миниатюрной жены с одним ребенком (своим родным) к полной, на 3 года старше него женщине, с двумя чужими. Живут отлично, уже лет 10.
А вообще если бы всем нравилось одно и то же, что бы делали остальные?
Мама Карло• 06 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
На том же море наблюдала, как мужчины пожирали глазами высоких и стройных девушек, пока их толстые жены отмывали жиры в водичке и поджаривались на солнышке.
Нафаня Маня• 06 августа 2015
Ответ дляПартизанка
Мой знакомый спит со мной

ой умру со смехуууууууууууууууууу

ГендиреХтор• 06 августа 2015
Ответ дляТелепузик
на том же пляже наблюдала, как мужики пожирали всех подряд и даже старых сморщеных бабулек в бикини
А КУДА ИМ ЕЩЕ СМОТРЕТЬ ТО?? если на пляже все голые и разные