Аль_де_Барановна• 06 августа 2015
Все-равно спят с худыми!
Бытует мнение, что мужчины с толстыми женами все-равно спят с худыми, что бы женам не вешали на уши, про их милые округлости.
Как вы к этому относитесь?
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
от моей кумы, худенькой, муж ушел к толстой)))
так з колишніми теж сплять, темка була
Нафаня Маня• 06 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Думаю, что 90 процентов мужчин любят полных женщин явно, остальные 10 процентов – тайно
А вы наверное килограмм под 150 раз так рассуждаете!!!!!!!!!!!!
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
странно, тогда откуда у толстых дети? если с ними не спят?
А вы не думали о том, что толстыми они стали в браке? А мужья то их брали другими
Мама Карло• 06 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
на том же пляже наблюдала, как мужики пожирали всех подряд и даже старых сморщеных бабулек в бикини
А КУДА ИМ ЕЩЕ СМОТРЕТЬ ТО?? если на пляже все голые и разные
Вот. В этом же и вся суть просмотра одних людей на других. Я тоже на разных смотрела и разных, как выразилась автор, пожирала глазами.
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляТелепузик
На том же море наблюдала, как мужчины пожирали глазами высоких и стройных девушек, пока их толстые жены отмывали жиры в водичке и поджаривались на солнышке.
Я тоже такое чаще встречаю.
ГендиреХтор• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
прям всех? и все были фитоняшками по 50 кг весу а потом растолстели??
вы где живете? покажите мне этот чудный остров худых невест
Запароленое одеяло• 06 августа 2015
Бооожее как будто мужчины всё как один с шикарной фигурой. Спять со всеми они , худая или толстая, красивая или страшная. На каждый товар свой покупатель
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
По моим наблюдением так и есть.
изменяют с худенькими, стройными и молодыми.
ну було б дивно якби зраджували з товстими, жирними і старими
. А от ідуть до всяких)))
Детектор лжи• 06 августа 2015
А я думаю что если бы у худых все было хорошо , то они каждый день бы не строчили по 10 тем какие худые клЬОвые
МошеЙница• 06 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Приехала только с моря и наблюдала картину. Каждый день приходила на пляж красивая украиночка с довольно округлыми формами и все мужья пожирали ее глазами пока худые жены омывали кости))
я как-то после родов набрала со своих плоских 45кг до округлых 65. Так замечала на меня на море глядели именно дядьки возрастом 40+, молодых я не интересовал вообще, хотя сама была возрастом 24 года. А как взяла себя в форму, спортзал, питание, до 53кг дошла. В следующем году на море контингент внимания тут же помолодел на 10 лет))) дяди за 40 уже не смотрели))) Хотя всегда думала в таком возрасте на стройных молодух их тянет)))
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
лелека приносить від худих з ними ж всі сплять
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
Большенство именно такими и были.
Была на встрече одноклассников зимой, нам по 31 год, у нас толстая девочка была только одна в классе, замуж повыходили многие в 20-25, на встрече только 3 девушки из 18 было с нормальным весом, увы. И всем нам по 30-31.
ГендиреХтор• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
я думаю, что от худых они приносят шото другое...по типу трипака и гонореи
Детектор лжи• 06 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
что вы забрехались:
1. молодых я не интересовал
2. В следующем году на море
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
наверное лайкуют, потому что за всю тему единственный ответ написан в открытую, который можно лайкнуть)
ну и по теме верю, девушка ведь написала с довольно округлыми формами, на мой взгляд аппетитными попой и грудью, при этом с женственной фигурой , тонкой талией, почему нет?
Все возможно• 06 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
Я худенькая 65 кг
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
а чоловік ваш до якого контингенту відноситься? на яких дививсь?
Є жінки з поглядом не проти))) то тут уже чи тобі 40-к чи 25-ть поглянеш на таку
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
. А от ідуть до всяких)))
И идут так же. Кому нужны толстые жены с лишним весом?
Губной рояль• 06 августа 2015
Как мужчины, так и женщины стремятся вступить в половой акт со здоровым партнером. Излишний вес, как и костлявость не являются показателями здоровья. Так что, девочки, стремитесь быть здоровыми, тогда точно не прогадаете.
Ганцю в кєдах• 06 августа 2015
Сразу вспомнила тему с советчицы про то как он мог к ней уйти...
Были фото где жена 50 кг и любовница под 80 с сисярами шестого размера...
А мой дядя вообще к старухе ушел бросив 36 летнюю жену... (старуха по сравнению с ней)
МошеЙница• 06 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
что вы забрехались:
1. молодых я не интересовал
2. В следующем году на море
тю, ну а пропустила)) ясно ж, что опечатка)
А на счет второго пункта, на море каждый год нельзя разве ездить? Это не реально?
Партизанка• 06 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
Мой знакомый спит со мной

ой умру со смехуууууууууууууууууу

Ну а по-другому не скажешь) назвать его любовником? У нас в основном ровные приятельские отношения, просто время от времени случается секс
ГендиреХтор• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
Большенство именно такими и были.
ой та ладно
у нас в классе были всякие и ниче.. ну растолстели, типо мужья их стали принцами и красавцами вселенскими
задолбали вы уже, реально не всеравно что у кого там происходит?
толстеют потому что дома хорошо спокойно и комфортно, есть что покушать и с кем полежать
а не бегают за мужьями по кустам и не бьют худых теток заморожеными курицами по морде
Рябушка Ку• 06 августа 2015
Моя коллега просто шар, бугристый такой шар под 120 кг. И мужики ее с работы встречают с цветами целуют, любовник есть женатый. Хотя мне она отвратительна, не потому что толстая а просто башку даже моет раз в неделю и пахнет чесноком вечно. Всегда говорит что толстеньких любят за харизму.
Выручалка• 06 августа 2015
Ответ дляТелепузик
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
Полностью согласна, молодые мужчины не будут хотеть видеть возле себя плотную тётеньку с брюшком, боками.
ДА впрочем те, что после 40 такие же. Редко я вижу, что мужчин цепляет полная женщина.
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
ну тут по різному буває, в мене однокласниця під 100кг, чоловік худий, але коли вони разом так дивиться на неї, і одно от моя мила, от моя кохана те то зробила, а ну розкажи Віточка, як ми там то були. І я прям дивлюсь уже на неї його очима))) вся така прям)) от яке воно справжне кохання))