Аль_де_Барановна• 06 августа 2015
Все-равно спят с худыми!
Бытует мнение, что мужчины с толстыми женами все-равно спят с худыми, что бы женам не вешали на уши, про их милые округлости.
Как вы к этому относитесь?
Переехав в Черногорию у меня пропали мои комплексы по поводу внешности. Ну вот нет тут такого чтобы бесконечно говорить о фитоняшках или еще каких нибудь хреняшках, о толстушках и т.д. Здесь это просто как - то не принято что ли. В Харькове всегда считала, что моя фигура не идеальна, тут меня уже 100 раз переубедили в обратном. Тут говорят о том, что любое тело прекрасно. Сейчас я уже прихожу на пляж без стеснения абсолютно.
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
ой та ладно
у нас в классе были всякие и ниче.. ну растолстели, типо мужья их стали принцами и красавцами вселенскими
задолбали вы уже, реально не всеравно что у кого там происходит?
толстеют потому что дома хорошо спокойно и комфортно, есть что покушать и с кем полежать
а не бегают за мужьями по кустам и не бьют худых теток заморожеными курицами по морде
Судьбы у всех разные, дома никто не сидит ,все работают, 6-ро в разводе и имеют деток.
А вы тут о мальдивах вещаете.
Да это позор, когда девушка 30 лет имеет фигуру как у бабушки в 60.
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
1 м 64 ст, а вы в каком весе?
і я в такому ж)) тільки зріст 166см)) активно худаю після родів)) було 83кг)) кабасик ще той була. Ну до родів мене було 58кг, хоча в залі активно займаюсь вже є мьязева маса то думаю 60кг буде норм)
ГендиреХтор• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
А вы тут о мальдивах вещаете.
саое интересное что они то и в 60 будут выглядеть примерно так же а вот те, кто там еще до 40-45 пыхтят к 60 вреравно выглядят примерно так же
и ваще не понимаю, че вы паритесь чужими фигурами, ва шо с ними спать и детей рожать?
не нравится не смотрите да и все
я вообще не вижу реально толстых, наверное не там хожу
и мне ваще пофиг если человек говно то похер тонкое оно или толстое, говно оно и в африке говно
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
ну тут по різному буває, в мене однокласниця під 100кг, чоловік худий, але коли вони разом так дивиться на неї, і одно от моя мила, от моя кохана те то зробила, а ну розкажи Віточка, як ми там то були. І я прям дивлюсь уже на неї його очима))) вся така прям)) от яке воно справжне кохання))
Есть и такое, но это большая редкость. Очень большая.
ДА и брал он её тоже полной, поэтому для него это не новость.
А когда берут худеньких, а потом за 2-3 года от этой худенькой не остаётся ничего, то да, мужчина и пойдёт на лево, так как он не готов морально спать с тушкой под 100кг.
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
Полностью согласна, молодые мужчины не будут хотеть видеть возле себя плотную тётеньку с брюшком, боками.
ДА впрочем те, что после 40 такие же. Редко я вижу, что мужчин цепляет полная женщина.
От дійсно на худих, ще з гарними формами звертають увагу. Ходжу в зал є занадто худі, точно що обняти і плакати)) Але ходить одна дама їй 39років, от я не знаю, що в ній особливого, але коли їй щось потрібно всі чоловіки із зала біжать їй подати
, от реально не раз спостерігала і молоді хлопці і тренера, всі хто в полі зору))) і реально не худа, і на обличчі звичайна)) а щось їх манить)) і вона ще та я сама не потрібно)) а тут уже стоять тобі на штангу блини вішають
Манька Галченок• 06 августа 2015
ну вот я толстая, да... 80 кг.
при этом у меня НИКОГДА не болит голова. сексу я всегда рада, а еще делаю глубокий миньет. и глотаю.+
а еще в курсе интрересных фильмов. сериалов. и самого громкого футбола. и еще знаю. что такое спининг. и слушать умею очччень хорошо.
как думаете кого выберет мужчина?
МошеЙница• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
а чоловік ваш до якого контингенту відноситься? на яких дививсь?
Є жінки з поглядом не проти))) то тут уже чи тобі 40-к чи 25-ть поглянеш на таку
Мой говорит, что худеньких любит. Мы ж когда познакомились я кожа да кости была))) груди с дульку, это сейчас выросла после ГВ))))) и бока округлились. Впрочем на меня муж и повлиял после того моря, и я опомнилась ( в мозгах, привыкшая всю жизнь быть худой, я такой себе и казалась), что немного заплыла. Пошли вместе в спортзал и привела вес в порядок до нечто среднего, что меня и утроило
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
не нравится не смотрите да и все
Тоесть пофиг стараться и хорошо выглядеть, если в 60 все будут выглядеть одинаково?
А зачем тогда молодость? ЗАчем за собой ухаживать, Зачем заниматься спортом и правильно питаться?
а типа пофиг, всё равно умрём.
Логика у вас железная.
тема не о хороших и не хороших, тема о другом.
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
Ну дрыщи на одном уровне с полными.
Я за нормальную фигуру.
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
Не була вона повною)) не худа була)) але і не повна ну після перших родів як почала рости, потім другі, говорить що хоче і схуднути, а чоловік проти
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
ну вот я толстая, да... 80 кг.
как думаете кого выберет мужчина?
ну тут вибачайте
!! горловий миньет і спінінг тут хоч і 120кг, головне за забувати говорити, що вмієте
долой_лама• 06 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
ну вот я толстая, да... 80 кг.
как думаете кого выберет мужчина?
для дружеской рыбалки?
вы действительно думаете, что в этом уникальны? :)
Голубая устрица• 06 августа 2015
Ответ длядолой_лама
для дружеской рыбалки?
+ горловий м-т)) кого вибире чоловік?
Ксерокопия ночи• 06 августа 2015
Автор, Вы совершенно правы, спят все равно с нами
Еще и ржут над женами, их толстыми бамперами.
долой_лама• 06 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
+ горловий м-т)) кого вибире чоловік?
’порыбачит’ и домой :)
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
ну вот я толстая, да... 80 кг.
как думаете кого выберет мужчина?
Если это все ваши достоинства, то мне вас жаль.
Думаю, что женщина-тряпка нужна таким же неуверенным в себе людям.
Ответ дляGaleTTa
Приехала только с моря и наблюдала картину. Каждый день приходила на пляж красивая украиночка с довольно округлыми формами и все мужья пожирали ее глазами пока худые жены омывали кости))
Мне кажется, что на пляже просто заняться особо не чем, кроме как наблюдать за детьми, которые строят замки из песка, да смотреть по сторонам )) поэтому и кажется, что все на всех пялятся ))
Манька Галченок• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
себя пожалейте.
меня не надо.
у меня в жизни то норм все. и удовольствия у умею получать. а у вас вот похоже напряженка. с удовольствиями то.
Почемучка• 06 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Абсолютный идиотизм. Я знаю лично человека которому нравились дамы в теле и он именно изменял с толстыми. Тут уже кому что. Есть люди которые изменяют с мужиками. Каждый сходит с ума по своему.
мой первый парень любил девушек в теле.... Я не была такой, бегала к нему как дурочка, влюбленная была... Но на фотках видела с какими девушками он встречался... И одну лично видела.... Девушки типа ’Риммы Пенджиевой’если кто знает... И сейчас у него жена подобного плана и телосложения, а я так и не дождалась от него слов любви и предложения быть его девушкой... Глупая была, понимала все, но слишком влюбилась..
Наталия Попович• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
И как не крути, 100% мужчин выберет ту, что постройнее.
картинку-без сомнению, но при личном общении-не факт!
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
себя пожалейте.
меня не надо.
:))))))))))) огорчу вас, но на глубоком мин...те и разговорах о рыбалке далеко не уедешь:))))
разве что с такими же недалёкими как и вы сама.
Ведь нормальному мужчине нужны совершенно другие качества.
Грабля• 06 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я пышечка и у меня есть мужчина )))
Его жена бледнолицая доска, которую и взять то не за что
нафига ж он на ней женился. не говорит?
Точная копия плова• 06 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
Женщины толстеют не от большого ума.
Грабля• 06 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
хоть я и не толстая, но с Вашим тезисом не согласна
Ненавязчивый синтезатор• 06 августа 2015
Был у меня начальник когда-то. Я только пришла устраиваться на фирму. Так вот, все на фирме считали, что ему нравится 5 номер в ’декольте до пупа’. И так к нему все и ходили в кабинет и выходили с рассказами, что он пока бумаги подписывал в декольте смотрел. Он такой кот-Баюн по жизни был с ’языком без костей’))
Итог истории. У меня 1 - еле отбилась))) ’люблю-туфли куплю’ и прочая лабуда))) Жена с 5 кстати была)))
Короче, фиг их мужиков поймешь)))
Кюветчица• 06 августа 2015
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
не ,ну куда опятитнее смотряцО кости с дыркой между ног ,шо ведро пролетит