Чебуравлик• 06 августа 2015

Девочки...а может быть такое?

Посылка пришла на человека на новую почту 06.08.2015
Проверяю по интернету статус: Маршрут: Одеса - Кілія
Поточне місцезнаходження: Відправлення прибуло. Запрошуємо отримати за адресою:

Пишу получатели вы получили?
Она мне говорит нет. мне не пришла смс.
Говорю ей идите и так выдадут с паспортом. Нет у нас без смс не отдают
нет ну бред сивой кобылы правда ведь?
Вам телефонограмма• 06 августа 2015
У нас без номера не отдают, а в смс он или на бумаге написан, нет разницы.

Мне без сахара• 06 августа 2015
Маразм. У нас если смс нет и номера не знают, находят по фамилии, а если номер есть так и того легче. Это местные какие-то дурацкие правмла.
автор Чебуравлик • 06 августа 2015
Ответ дляМне без сахара

маразм ..конечно
Не любовница• 06 августа 2015
А может ваш покупатель просто не в курсе, что отдают?
Кы-ы-ы-ця• 06 августа 2015
Какое ещё смс? Это платная услуга. И приходит оно только тогда, если отправитель указал, что необходимо сделать смс-уведомление и заплатил за это что-то около 5 грн.
Перемелица• 06 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Вы так шутите? Какие 5 грн?
автор Чебуравлик • 06 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

я об этом впервые слышу. ничего подобного не плачу смс от новой почты всегда приходило без проблем

автор Чебуравлик • 06 августа 2015
Ответ дляНе любовница

я ей написала что это нормально без смс идти
alexandrapost• 06 августа 2015
Можно забрать не только без смс, но и без номера.
nice-price• 06 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
зхи-хи-хииии
Кы-ы-ы-ця• 06 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик

ой, сори, это я перегрелась от жары Я про Укрпочту)))
автор Чебуравлик • 06 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

бывает)
Перемелица• 06 августа 2015
У нас не отдают без номера.
У меня так было, на НП был сбой, смс не пришла. А продавец пошла на принцип и номер ТТН не давала, сказала ждите смс.
Пришлось писать заявление об утере номера. На почте это заявление 4 дня рассматривали, мне пришлось платить за хранение.
Когда я сказала продавцу, что она не права, она ответила, что не отвечает за НП и номер сообщать не обязана.
Ангелочек с рожками• 06 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это если Укрпочтой. Новая отправляет без дополнительной оплаты
Из ДОМа-2 Я• 06 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы чего?Приходит смс сразу,как только посылка зашла на склад получателя,они штрихуются аппаратом и все само собой происходит.
ТаПрямТам• 06 августа 2015
Ваш покупатель может показать им номер накладной (продиктуйте), и ей выдадут
У нас в Николаеве, кстати, на некоторых отделениях без смс таки не отдают посылку
сама себе прекрасная• 06 августа 2015
Вы ей номер ТТН давали? пусть с этим номером топает на почту у нас например посылки уже около 11-12 приезжают а смс рассылка до 15 может длиться, если я на сайте вижу что посылка пришла- то она действительно уже пришла. А вообще чего вы так торопитесь ..