Админко• 06 августа 2015
не делаю мужу минет,обижается на меня
мне просто не нравится это дело и даже противно...есть тут такие как я?
НаливайКа• 06 августа 2015
Тут всякие есть, но вашему мужу от этой инфы ни горячо ни холодно - он минета хочет, а не статистических данных.
В рот не ложи• 06 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ
мы полюбили уже анилингус, а вы никак минет не освоите )))

ПуФФынка_мисс• 06 августа 2015
були такі, на перших разах плювалась був обкусаний бо невміла
через 6 р привикла але нечасто
волосатое стекло• 06 августа 2015
не делаю.мне это не приносит удовольствия и мега не приятно.предупредила сразу,что это не для меня.
Админко
• 06 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ему сделает кто-то другой)
Понимаю, но и пересилить себя не могу
И даже не умаю это делать
Вилами по воде• 06 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
и я не делаю, не понимаю я этого и точка!
Курочка• 06 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
Поддерживаю) Даже если весь кидстафф мужу минет не делает - вам все равно надо с мужем договариваться как-то))
Интеллектуальные оладьи• 06 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ему сделает кто-то другой)
это точно
В рот не ложи• 06 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
через 6 р привикла але нечасто
Ой, девочки, молодчинки!!! Вот только на советчицу зашла и сразу позитив на ночь)))
НаливайКа• 06 августа 2015
Ответ дляАдминко
Понимаю, но и пересилить себя не могу
И даже не умаю это делать
А почему вы настолько брезгуете мужем? После душа кожа на члене не отличается от кожи на плече или губах - ни запаха ни вкуса, вы же не брезгуете целовать мужа в губы или плечо, так чем член не угодил?
волосатое стекло• 06 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
у нас так же это даже не обсуждается и не предлагается,так же как и анал.
Курочка• 06 августа 2015
Ответ дляАдминко
Понимаю, но и пересилить себя не могу
И даже не умаю это делать
Ну это вообще дело практики) Знаете, меня в первый раз реально чуть не стошнило, но это настолько нравится мужу, что мне стало приятно делать ему приятно)
Админко
• 06 августа 2015
Ответ дляКурочка
Понимаю... мне кажется для мужчин это важно и если просит, то скоро если не я то другая
Кумушка• 06 августа 2015
Ответ дляАдминко
Понимаю, но и пересилить себя не могу
И даже не умаю это делать
А почему вам аж так противно?
Сделайте это в душе или сразу после душа. Как-то странно для меня, что можно так сильно брезговать свежевымытым телом любимого человека.
Мы любим оральные ласки, обожаем позу 69.
Мотылек• 06 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
а он вам тоже ни ни?
парИла я парИла• 06 августа 2015
С форума
Люси: Так что у вас с ним было?
Ленкоу: практически всё, кроме секса и минета. Я птица гордого полёта!
Герыч: Да… клювом-то не пососёшь.
Люси: Так что у вас с ним было?
Герыч: Да… клювом-то не пососёшь.
волосатое стекло• 06 августа 2015
Ответ дляКумушка
А почему вам аж так противно?
и задницу мужу вылизываете?
Мотылек• 06 августа 2015
Ответ дляКумушка
А почему вам аж так противно?
ой який ужас вы кажете! Це ж жах надо в ночнушке в миссионерской позе и без света! А все остальное ужасть и фу фу
Мотылек• 06 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
и задницу мужу вылизываете?
а вы не завидуйте)))
Ответ дляволосатое стекло
какой у Вас секс скучный....Вам не надоело делать одно и тоже?
Кумушка• 06 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
и задницу мужу вылизываете?
Я нет, это не обязательный тип ласок для гетеросексуальных пар.
Минет же и куни - неотьемлемая часть сексуальной жизни 90% пар.
В каждой бочке...• 06 августа 2015
я была такая, долго фукала, не хотела, было противно до рвоты...сейчас делаю, но без особого энтузиазма, только, когда просто хочу сделать ему очень приятно...но потом муж так благодарит, что
вау!!
Мотылек• 06 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нет конечно они просто уже давно этого не делают)))) поэтому не надоедает
Борщец• 06 августа 2015
Я наоборот очень люблю делать мужу миньет, причём глубокий, и глотаю и анулингусс, но у нас другая проблема он любит делать куни а я терпеть не могу, мне щекотно, не приятно, не люблю, а он как начнет все там вылизывать, а вот анулингусс люблю
Ответ дляМотылек
а потом любовниц ищут на советчице , и телефон в тихаря изучают