МисисПропер• 06 августа 2015
Душ Шарко, интересуют реальные отзывы
Девочки, кто ходил? Как вам эффект? Куда и сколько ходили?
Хочется услышать реальные отзывы.
Вдруг кто захочет мастера посоветовать - Киев
Хочется услышать реальные отзывы.
Женамужная• 08 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Расскажите подробнее, пожалуйста. Где, к кому ходили, сколько длится процедура и сколько стоит? Очень большое спасибо заранее
Сейчас ходит кума. Начинала я с 10 минут. Узнаю цену отпишусь вам
МисисПропер
• 08 августа 2015
Ответ дляЖенамужная
Да
А не подскажете, к кому ходили? Там как-то записываться надо?
Сколько процедур Вы проходили? как Вам эффект?
Время увеличивали? Что с собой нужно? возможно, можете посоветовать, к кому идти?
Извините, что много вопросов и заранее спасибо))))