14 апреля 2013

меня трясет.

только что ,сидя за компом(как всегда в советчице) почесала свой подбородок и ... ооооо...ужассс...натрогала какую-то волосину не очень длинную...сначала подумала,что это шерсть кошки,но начала отдирать- не отдирается...я бегом к зеркалу,а там волосина,как ресница длинная,выросла у меня с подбородка....я в шоке..я ж не волосатая совсем,откуда она взялась и когда выросла???наверное ,недавно,иначе муж бы заметил....мне что теперь всегда в зеркале себя осматривать на наличие бороды???ооо,Боже...меня аж телепает!!!девочки,что это???мне только 30 лет,я ж еще не бабуля...........
Кусочек Сыра 14 апреля 2013
Хвоста нет ??? Значит все О´К
Мафиозная 14 апреля 2013
ложитесь спать, вы бредите.
Блoшка-матрешка 14 апреля 2013
Автор, я подобное раз в 2 недели дергаю уже незнамо сколько лет. Но я аки бибизяна, с эпилятором не расстаюсь
Директор Пляжа 14 апреля 2013
А похоже уже Бабуля - Ягуля
Снегурочко 14 апреля 2013
так это ж у Вас побочный эффект, от ’советчицы’
Лорка-хлорка 14 апреля 2013
Ничего страшного, у меня подружка в 15 лет заметила на подбородке тоже. И я не волосатая. Теперь постоянно пинцетом приходится рвать когда брови щипаю(((
Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
это писька на лице расти начала
Нетутешня 14 апреля 2013
Опять ты? Про маму пьющую не пошло, топовая всем надоела, так теперь про волосы. Ложись спать, оставь людей в покое.
Я тут Живу 14 апреля 2013
у меня такая растет на груди,белая лет с 15!
автор Радость моя 14 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Опять ты? Про маму пьющую не пошло, топовая всем надоела, так теперь про волосы. Ложись спать, оставь людей в покое.
а из чего ж ТЫ сделала такие выводы,что тема о пьющей матери тоже моя??????
Курочка-чубаточка 14 апреля 2013
Маразм, бывает, стареете
Ушла и Пришла 14 апреля 2013
Тю, я себе на подбородке постоянно пинцетом волосы жесткие выщипываю, через день. сижу телек смотрю и щипаю на помацки. Когда-то дернуло меня там сделать воском ’вжик’ и все. теперь дергай пинцетом
Капуста Маша 14 апреля 2013
Все это самое ужасное что могло случится с вами сегодня!!! От волос на бороде еще никто не умер! Крепитесь)))))))
Bulavochka 14 апреля 2013
А вы желание загадали? трах-тибидох не забыли сказать?:)
220В 14 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это писька на лице расти начала
я в истерике
Радуга-дуга 14 апреля 2013
Я не выщипываю, а делаю электро эпиляцию. Те которые не выщипывала, не ростут после первого сеанса. а щипаные приходиться несколько раз делать.
автор Радость моя 14 апреля 2013
Ответ дляBulavochka
А вы желание загадали? трах-тибидох не забыли сказать?:)
очень смешно,посмотрю на вас когда и на вашей бороде растительность появится
Грушки-яблочки 14 апреля 2013
вот это проблемы у людей.В истерике бьётсяиз-за волосины.Что будет,когда первые морщины пойдут
Я шалунья 14 апреля 2013
более тупой темы еще не встречала
автор Радость моя 14 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
более тупой темы еще не встречала
так проходите мимо тупых тем,не тупая вы наша!!!!!!!!!я написала о том что меня беспокоит на даный момент и вас не просила комментировать...не нравится тема-проходите мимо!!!!!!
Грушки-яблочки 14 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
более тупой темы еще не встречала
Почему же?сегодня уже было несколько(вернее вчера).Деградируем
Я шалунья 14 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
так проходите мимо тупых тем,не тупая вы наша!!!!!!!!!я написала о том что меня беспокоит на даный момент и вас не просила комментировать...не нравится тема-проходите мимо!!!!!!
сейчас я начну указывать что вам делать. этот форум общественный и я могу читать и комментировать что хочу. ваша тема тупая, повторюсь еще раз, а вы блондинка судя по всему.
Я шалунья 14 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Почему же?сегодня уже было несколько(вернее вчера).Деградируем
Не мы деградируем - народ деградирует.
TATOO 14 апреля 2013
Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни
Аноним ФЕЯ 14 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это писька на лице расти начала
муж довольный будет
Белочкой зови 14 апреля 2013
вы не одна) периодически осматриваю подбородок, не выросла ли она-предательница)
Я шалунья 14 апреля 2013
Ответ дляTATOO
Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни
По-моему это уже так - ее же ’трясет’
автор Радость моя 14 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
сейчас я начну указывать что вам делать. этот форум общественный и я могу читать и комментировать что хочу. ваша тема тупая, повторюсь еще раз, а вы блондинка судя по всему.
уважаемая,я не могу понять, если эта тема тупая,тогда зачем вы утруждаете себя писать в тупой теме???создайте не тупую и будет вам счастье!!!а вот по поводу цвета моих волос ,вы не угадали - я брюнетка
Bulavochka 14 апреля 2013
Автор, как раз и не смешно:) у меня тоже волосок на городе вырос лет в 16 по-моему. Ну я трах-тибидох сказала и загадала, чтоб больше не росло. Ттт, уже сколько лет прошло - не растут:)
автор Радость моя 14 апреля 2013
Ответ дляBulavochka
Автор, как раз и не смешно:) у меня тоже волосок на городе вырос лет в 16 по-моему. Ну я трах-тибидох сказала и загадала, чтоб больше не росло. Ттт, уже сколько лет прошло - не растут:)
так вот я и создала эту тему чтоб услышать почему же все таки эти предательские волоски нет-нет,да и вырастают???
З.Ы.не подумала я о трах-тибидох