Лень гуглить• 06 августа 2015

Переходный возраст у мужчин...

Есть? Как думаете? Замечали?
Кажись у моего мужа начался. Замечаю по разговорам с подругами, что примерно у всех мужчин в одном +|- возрасте начинаются завихрения
оксюморон• 06 августа 2015
в каком же? интересненько

Алиса в стране Советчица• 06 августа 2015
Так это не переходным называется а кризисом среднего возраста. И ДА!! Болеют им все они)))
Мечты сбываются• 06 августа 2015
первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные )
автор Лень гуглить • 06 августа 2015
У моего в 30, а так в среднем 30-35
Пушка заряжённая• 06 августа 2015
как же они задолбали своими кризисами, возрастом и прочими чумками..... Времени много свободного у планктона
Завтра не пью• 06 августа 2015
кризис среднего возраста у них колеблется, не всегда это примерно 49 лет, часто и раньше может быть, у моего было в 33, у брата тоже в 33((
Завтра не пью• 06 августа 2015
49-40 имела в виду))
Швидка Настя• 06 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
У моего в 30, а так в среднем 30-35

Ну не знаю-не знаю, у моего в 42 еще явно не закончился, заколебал уже :(((
Сиреневенькая• 06 августа 2015
В 30 были цветочки...в 40 ягодки смотрю начались Хотя и я не подарок

Просто болталка• 06 августа 2015
ну у женщин тоже бывают кризисы среднего возраста. у нас в семье это от 40 до 44 лет. колбасит не по-детски.
Луковая• 06 августа 2015
Мой недавно заявил, что у него кризис среднего возраста. ему 32 года)
Изподтишка• 06 августа 2015
ой девочки, моему 49 (я на 15 лет моложе), так у нас тема ’полтинника’ такое табу, что даже цифру 50 не упоминаю
Булькаю• 06 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
а мой говорит:’Тебе УЖЕ 44, а мне ЕЩЕ 56’. Но у нас еще кризис не начался и мы не очень расстроимся если не начнется...
Хочу в БАНю• 07 августа 2015
Автор, а чем кризис проявляется?