Мадам БрЮшкина• 14 апреля 2013
кто-то ел жареные каштаны? Какие они на вкус?
я имею ввиду те, что продают в специальных точках продажи! Никогда не пробовала, хотелось бы узнать на что по вкусу хоть похоже )))
Асталависта бэйби• 14 апреля 2013
я пробовала, в супермаркете покупала, фууу не понравились((((((((
lunna-amar• 14 апреля 2013
на вкус сладкие, похожи по вкусу на каштаны))) сравнить ни чем не могу...
Асталависта бэйби• 14 апреля 2013
по вкусу похожи на какие-то непонятные сырые орехи, даже не так... вообще тяжело ответить на что больше похоже... на каштаны одним словом
Я Главная• 14 апреля 2013
Сладковатые, но не вкусные
Как пр мне, что- то среднее между орехами и картошкоц печеной
Разведка Маша• 14 апреля 2013
Ела во Львове. Пробовали когда-то горячий пластик или мебель? Одинаково)))
Трахтибидох• 14 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Не придумывайте
Вы пластика перепробовали? горячего)))