Скромняшка• 06 августа 2015

Хочу ребенка а муж говорит что не время , финансы не позволяют

Общих нет , у его есть дети от другого брака . Вместе пять лет живем .Как быть ? Я говорю что хочу , если он не хочет то какой смысл быть . Можно было тогда и не жениться .
Любви вам!• 07 августа 2015
я не пойму, вас гнетет кредит на 10 лет при доходе 3-4 тыс у.е?
У вас кредит больше, чем на 200 тыс долл, что ли?

Бабушка Бетман• 07 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
вот именно - всему свое время, но никак не в 20+. А то, что вы пишите (про дедушку 40-летнего), это наша совдепия в мозгах еще. Долгое время жила в Европе. Там ничего подобного нет.

Вообще то считается лучшее время для рождения детей с точки зрения медицины раньше писали 20-22, сейчас уже пишут 20-25, но можно встретить инфо о 18-25. Я часто бываю в Европе, там такие же люди, у нас есть друзья, которые там живут и дети у них такого же возраста, как наши, а вот сестра и в Украине 1го в 32 родила, так что спуститесь с небес со своей Европой.
Бабушка Бетман• 07 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
так сложилось. Но в будущем - точно не тут будем жить (дай Бог). Ну а если мы тут, то однозначно образование детей европейское.

У нас сейчас стоял вопрос об обущении за границей, не так это просто для ребенка, который закончил школу здесь, в итоге сдали документы в укр вузы. А однокурсница моя чтоб ребенку было легче, отправила с папой учится в польшу, уже гражданство получили муж и ребенок, так тоже говорит, что тяжело и решила с сентября забрать в укр школу, нанять репетитора по польскому, т,к. Ребенку сложно. Сваливать отсюда нужно по-молодости. У нас есть квартира в Европе, сдаем, тоже хочу уехать, но возраст все таки дает о себе знать.
Бабушка Бетман• 07 августа 2015
Автор, а попробуйте сказать: ’ой, любимый, не знаю, как так получилось, но мне к ажется, что я беременна’,- подиграйте. Посмотрите на реакцию. Я так проверяла бывшего, он сказал, что не время, мол если да, то делай аборт, сразу развелись, прожили 2 года, не жалею.
Крапипопка• 07 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
мне 25, муж на15 лет старше . Говорит что конечно хочет , но позже как с финансами лучше станет . Я говорю что это неизвестно когда будет , и ждать так долго не хочу .

И правильно, что не хотите долго ждать. У него дети есть, бессонные ночи ему не интересны, в таком возрасте хочется комфорта. Тяжело жить было всегда, так что не рожать? Тем более доход у Вас вполне нормальный, может он думает, что пока выучатся дети от предыдущего брака? Автор не теряйте время на такого мужчину, как можно не хотеть ребёнка от любимой женщины?
Та легко!• 07 августа 2015
Ответ дляСкромняшка

зачем ему еще дети, они у него уже есть и он прекрасно знает какие это проблемы и сложности. И на малолетке он женился (а вы для него именно малолетка) не для того что бы опять себе сложности создавать, а для того что бы почувствовать себя молодым и свободным от тех же детей. Вы ему нужны для тотраха и поднятия самооценки, но никак не для семьи.
Та легко!• 07 августа 2015
прежде чем за упакованного папика замуж выходить нужно было мозги включить, 15 лет разницы - по закону он даже мог бы вас удочерить