- Алеся -• 07 августа 2015

Вопрос харьковчанкам)

Девочки) собираемся в Харьков на пару дней с ребенком. аквапарк, зоопарк, парк Горького . хотим снять квартиру рядышком. подскажите, как называется ближайший район города . За советы, где кушать, куда сходить и тд, буду очень благодарна)))
vialaia• 07 августа 2015
Зоопарк и парк Горького это центр города, а аквапарк совсем не там находится.

t.fodlash• 07 августа 2015
дзержинский район. или Павлово поле. на разных сайтах по разному пишут.

а аквапарк хрен знает где.
svet6690• 07 августа 2015
еще можно в дельфинарий,тоже в центре
Ларёк.• 07 августа 2015
Ответ дляt.fodlash

а аквапарк хрен знает где.

Аквапарк Джунгли?Он в районе метро Одесской.Это совсем в противоположной стороне от П.Поле.
можете аще посетить эко парк(зоопарк)Фельдмана.Там прикольно.
vialaia• 07 августа 2015
http://day.lun.ua/a/120/42788
http://day.lun.ua/a/120/111748
Вот парочку чтоб вы ориентировались, но ближе всего снимать на сумской улице
D.Elena• 07 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

нет такого метро )))
vialaia• 07 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
нет такого метро )))

Ну когда-то же будет!!!Верю

Ларёк.• 07 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
нет такого метро )))

Ой!Ёлки!Вот это я гоню!Просто редко туда езжу
метро Гагарина,а район Одесской.
vialaia• 07 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

метро Гагарина,а район Одесской.

Я бы сказала от метро Малышева ближе будет
Khadi-Ayuroma• 07 августа 2015
Кушать - ресторан Маринелла напротив входа в парк Горького. Недорого и вкусно, есть детское меню.
vialaia• 07 августа 2015
Ответ дляKhadi-Ayuroma

И порции большие
vialaia• 07 августа 2015
А в парке Фельдмана по выходным кормят бесплатно вкуснейшей кашей, правда очереди
автор - Алеся - • 07 августа 2015
спасибо, девочки , за ответы и советы)
автор - Алеся - • 07 августа 2015
Девочки, а это подходит? http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/horoshaya-1-k...
rosoha• 07 августа 2015
Ответ для- Алеся -
подходит. До центра рукой подать. До аквапартка дальше. До парка Горького куча маршруток. И большой плюс-недалеко от 23 августа канатная дорога как раз в парк Горького и Ботанический сад, там тоже хорошо.
Khadi-Ayuroma• 07 августа 2015
Ответ для- Алеся -

дом - хрущовка пятиэтажка, я такие не люблю. Хорошо что рядом рынок и сквер, где можно погулять. До метро минут 15 наверное идти. До подвесной дороги тоже. Неплохо, но я бы поискала еще, что-нибудь прямо на проспекте Ленина, например.
автор - Алеся - • 07 августа 2015
Ответ дляKhadi-Ayuroma

спасибо)
автор - Алеся - • 07 августа 2015
Ответ дляrosoha

спасибо! а в Ботанический сад можно просто зайти? я в инете начиталась, что нельзя, а только экскурсии по 15 человек .
rosoha• 07 августа 2015
Ответ для- Алеся -

Бот.сад-большая территория. Туда, где выращиваются цветы и деревья-нельзя, но вокруг оч. красивая природа, источник, дет.площадка, тренажеры, там же и канатка, там всегда много людей гуляет.

Khadi-Ayuroma• 08 августа 2015
Ответ дляrosoha

Да, открытая часть ботсада - огромная, как большой парк. Берите купальники, позагораете или в источнике искупаетесь.
автор - Алеся - • 08 августа 2015
Ответ дляKhadi-Ayuroma