66сезон666серия• 07 августа 2015
Познакомились на сайте знакомств с мч, а он из другого города. Есть ли шанс?
Познакомились на СЗ (он из г. Полтава, я-Киева), уже достаточно долго, хорошо и мило общаемся, есть взаимная симпатия. Осталось дело за малым - встретиться)
Как думаете, есть ли шанс у таких отношений в перспективе?
У кого есть подобный опыт, девочки, поделитесь пож-та советом и мнением.
Где прошло первое свидание, было ли развитие отношений, переехали Вы или он к Вам и тд.?
Не за Будка• 07 августа 2015
Мы 3 года переписывались на СЗ, потом я по делам в его город приехала, да так и осталась, после первой же встречи к нему вщи перевезла. Уже 7 лет замужем, двое детей.
Меряю от единицы• 07 августа 2015
Есть конечно, если действительно есть интересс.Только сложнее будет построить отношения, т.к на расстоянии.Запаситесь терпением вас ждет успех!!!
Мочалкин блюз• 07 августа 2015
У меня тоже позитив - не из другого даже города, а из другой страны ( правда, я хорошо знаю язык, что немаловажно). 2 года поездок друг к другу, потом предложение и свадьба. Правда, у него не остались, были проблемы с родственниками ( жили в большом доме вместе, и мне было некомфортно). Сейчас в Киеве, взяли кв-ру в кредит, всё прекрасно. Через пару лет мечтаем о пополнении).
Считаю, что отношения как раз и проверяются расстоянием. Если не сломаются, значит, есть будущее.
осень_осень_харашо• 07 августа 2015
дочь(ей 21)познакомилась с парнем из России(мы-харьковчане,он-белгородец)..она к нему 3 раза уже ездила.С родителями ,сестрой,родней уже познакомил.Любовь не знает преград)))2 дня назад уехала ,на таможне 5 часов простояла(очередь)Жаль,его сюда не впустят((они ровесники
Не жена• 07 августа 2015
Я к мужу в Украину из России переехала.. Познакомились на Одноклассниках, общались полгода, потом встретились. По 3 раза друг к другу съездили за 2 месяца и решили не расставаться. Во второй мой приезд к нему он сделал мне предложение, в 3-й мы пошли в ЗАГС и подали заявление. Поженились меньше чем через месяц после моего переезда. В декабре будет 6 лет уже нашей семье)).
Форс мажор• 07 августа 2015
расскажите где вы знакомитесь7 я лес глухой, прямо интересно, не нашла ни одного сайта ,все платные...это ж наверное не то?
Хочу в БАНю• 07 августа 2015
Такая же история,разные города.... Вместе 7 лет,ждем второго ребенка.Удачи и любви Вам
Я в дамках• 07 августа 2015
Конечно есть - только встретиться нужно, а потом решать, быть ли вместе.
Моя история на 1+1
Муж жил в Киеве, я в Виннице, приехала в Киев на первое свидание. Сейчас в Виннице живем, уже более 5 лет.
Так что все в Ваших руках!
Моя история на 1+1
Муж жил в Киеве, я в Виннице, приехала в Киев на первое свидание. Сейчас в Виннице живем, уже более 5 лет. Так что все в Ваших руках!
Кукуша• 07 августа 2015
Пусть он к Вам приедет. Пообщаетесь в живую. Какие проблемы?
Я сам жил в Донецке 10 лет назад. Жена из Полтавы. Познакомились случайно по интернету, не через сайт знакомств. 10 лет назад я бросил все в Донецке и сейчас живу в Киеве с женой и сыночком, купили квартиру.
Не вижу никаких проблем Вам встретиться и пообщаться. Если судьба, то будете вместе
66сезон666серия
• 07 августа 2015
Ответ дляКукуша
Спасибо большое, вдохновили:)
Кукуша, а по секрету скажите... у вас супруга тоже с диалектом полтавским?)) Или это мне только слышится такое и умиляет каждый раз в разговоре. Я ничего против этого не имею, просто интересно...
66сезон666серия
• 07 августа 2015
Здорово, у всех истории такие разные, с продолжением, действительно вдохновляющие! Сомнений на порядок меньше стало. Теперь вот в ожидании встречи...
Друзья, а как думаете если первое свидание будет 2-3 дневный поход или вылазка на природу с палатками, с небольшой компанией - это хорошая идея?
честно, немного боязно все таки малознакомого человека домой приглашать...
66сезон666серия
• 07 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
Мы познакомились на Коннекте...
как вариант еще есть Мамба
Сундучок с каникулами• 07 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
не, проведите первую встречу в нормальных условиях и наедине.