Укуси меня• 07 августа 2015
Вы слушаетесь мужа?
Результат:
вже голосів:
47 (37.01%)
Стараетесь слушатся, но не получается, вы лучше разбираетесь во всем
39 (30.71%)
Все решения принимаете посоветовавшись с друг другом, но решает муж
22 (17.32%)
Вы, в основном, слушаетесь мужа
19 (14.96%)
Вы всегда командуете
Роза завяла• 07 августа 2015
Я не умею слушаться. Когда наши мнения совпадают - тишь и благодать.
Но если нет, спорим, пытаемся что-то доказать друг-другу, в лучшем случае прийти к компромиссу. Говорю сейчас о решениях, которые касаются нас обоих. Они должны приниматься вместе, даже если это сложно:)
Но что меня нереально бесит, это когда он требует, чтобы решения, которые касаются только меня (работа, учеба, здоровье и т.д.) принимались так, как хочет он. Я этого не допускаю и до последнего борюсь за свою свободу выбора
Играюся• 07 августа 2015
Ответ дляРоза завяла
Ага, и у меня такое же. Я слушаюсь с удовольствием, если мнения совпадают, а так даже не знаю, как не убила до сих пор
Мая твая не панимать• 07 августа 2015
Сначала делаю вид, что слушаюсь его, а потом убеждаю в правильности своего мнения.
кнопкодав• 07 августа 2015
что значит, слушаетесь?????? На задних лапках ходить и голос по команде подавать? А хвостиком вилять не надо?
Поражаюсь вопросам такого рода. Вроде 21 век на дворе... У нас такого, слава богу, нет, никто не командует и никто не пресмыкается - у нас в семье взаимоуважение, взаимопонимание и гибкое совместное решение вопросов, которые касаются нашей семьи
Ревнивая жена• 07 августа 2015
Не голосовала ,т.к. нет моего варианта ответа.
Мы совещаемся о принятии решения,у нас равноправные отношения.
Крапипопка• 07 августа 2015
Я слушаюсь мужа в его мечтах
Но задолбал мне часто повторять: ’Слушайся меня, слушайся меня, слушайся меня...’ А вчера например нажрался немытого нектарина с супермаркета, я ему гавкала, чтобы помыл - бесполезно... Сегодня у него рвота...
Вопрос - кто кого должен слушаться?
Значит надо• 07 августа 2015
А потом вы удивляетесь почему мужья о вас не заботятся и не носят на руках...Да, уж...как вы думаете больше любят послушных детей или вредных?Думаю послушных...Я слушаюсь всегда и во всем, единственное что позволяю себе это расстроится, если мне что либо не по-душе, тогда муж разрешает с удовольствием то, что хочу я!
И я вам скажу, что это работает на меня. Муж меня обожает, любит, мне отказа ни в чем нет!Это иллюзия, которую я для него создаю и это работает. А вы продолжайте и дальше спорить и злиться)))
Кусачая Я• 07 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
+1000000000000
Настя Снежок Воля• 07 августа 2015
Конечно........ Киваю головой, соглашаюсь с ним полностью, разварачиваюсь и делаю по своему.
Утка_в_тапках• 07 августа 2015
Сначала делаю вид, что слушаюсь его, а потом убеждаю в правильности своего мнения
Укуси меня
• 07 августа 2015
Ответ дляКрапипопка
Я слушаюсь мужа в его мечтах
Вопрос - кто кого должен слушаться?

Укуси меня
• 07 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
долой_лама• 07 августа 2015
у нас вот тоже сейчас период кризисный, а все из-за того, что я сделала по своему. а не так как он хотел. Он хотел может и не плохо, но не сделал, а я могла только по своему. Наругал, надулся и фсе тут. сил моих нет уже
Своего не предлагать• 07 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
У моего кума такая же жена)), и она считает что в раю , он обеспеченный человек и не отказывает ей особо, правда и не балует. Но на выходных отправляя ее к маме с детьми ходит в ’походы’ , это и до брака было. А она всем поет как ей повезло с мужем... Круг общения у нас обеспеченный, она самая покладистая и единственная с рогами!