Болтушка Му• 07 августа 2015
когда будут дети?
Девченочки, помогите, может у кого из вас есть дар предвидеть или просто может кто умеет гадать, подскажите, ну когда же у меня будут дети? Замужем уже 14 лет, а детками Бог нас не обрадовался( Немогу думать ниочем кроме как о ребеночке. Помогите если можете ответить на этот вопрос. Только прошу без приколов, для меня эта тема очень серьезная.
Болтушка Му
• 07 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
И овляция у вас есть, и аснтиспермальные антитела в норме?
Раньше были (давно проблемы с овуляцией) и посткоитальный тест был отри цательный(но это говорили из за того что овуляции не было) потом все наладили. Сдавали кровь на антиспермальные антитела-нормально. Уже несколько лет как все в норме.
Болтушка Му
• 07 августа 2015
Ответ дляНаверняка
зря! у нас тоже явных проблем не было, но подвижность спермиков была не очень. уролог выписал мужу витамины и сказал пить. муж поитересовался можно ли во время приема пробовать беременнеть? врач сказал: НУЖНО! буквально через 2 месяца - //.
Проблемма есть всегда!
Я думаю мужу не помешает попить, наш рецепт вот!
Спасибо большое. Попробуем,а вдруг и нам поможет!
Нарисовалось• 07 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
И проходимость проверяли?
Наверняка• 07 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
очень жочу чтоб Вам помогло и хочу знать результат!
только вот тему закроют если тут не будет 1 мес новых сообщений(
Болтушка Му
• 07 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
И проходимость проверяли?
Проходимость есть! Присутствует небольшой загибать матки, но это сказали не проблема что бы столько времени ни забеременеть.
Болтушка Му
• 07 августа 2015
Ответ дляНаверняка
А вы можете зайти ко мне в личку?
Наверняка• 07 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
А вы можете зайти ко мне в личку?
Вы под анонимом. Не могу(
Наверняка• 07 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
А вы можете зайти ко мне в личку?
могу почту оставить тут
У меня 1 подруга уже 3 эко сделала - и ничего, хотя все анализы у обоих - идеальные. Усыновлять муж не хочет. Вторая пара лет 12 пробовали, несколько эко, все напрасно. Удочерили малышку в 3 месяца, сейчас ей уже 2. Счастливы. Считаю, что если вы с мужем не против - может, попробовать усыновление? Зато осчастливите кроху, который оказался никому не нужен. А там как Бог даст, а вдруг и родите:)
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2015
Моя знакомая, лечилась лет 5-7. Она лечилась больше, мужа лечила меньше. Хотя все врачи тоже говорили что все хорошо и у нее и у него, но ничего не получалось. И она снова лечилась. После стольких лет безрезультатного лечения решилась на искусственное оплодотворение. Родила мальчика. Соответственно перестала заниматься собой (т.е. лечиться), занялась ребенком. И спустя 1-1,5 года забеременела сама. В итоге чудная девочка. Дорогой автор, не отчаивайтесь, верьте, просите Бога, делайте добрые дела (просто так, а не за что-то) и у Вас (и у Вашего супруга) все получится!
Болтушка Му
• 07 августа 2015
Ответ дляA_l_e_n_@
Задумываемся над этим! Но не покидают меня мысли - почему нет своих? Если бызнать оответ, может и успокоилась бы.
Болтушка Му
• 07 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо вам за позитивный настрой!
Болтушка Му
• 07 августа 2015
Девочки, а может все таки кто-томожет погадать на ближайшее будущее?
Кто крайний?• 07 августа 2015
В Катюжанке под Киевом отец Александр проводит обряд для женщин и мужчин, у которых не деток.Мне лично помог.Ездили к нему зимой, а через год в начале марта я родила девочку.Через год еще и мальчика нам Бог послал.
Болтушка Му
• 07 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Катюжанка это поселок так называется?
Ошеламиссимо• 07 августа 2015
Ответ дляНаверняка
Проблемма есть всегда!
а можно рецепт перевести, не понятно 2 последних названия!!!!!1
Кто крайний?• 07 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
Катюжанка это поселок так называется?
Да.В Гугле забейте-выдаст информацию.
Наверняка• 07 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
L-карнитин, Зиман
Сижуревувшоке• 07 августа 2015
Девочки, зашла в тему, так как кумовья хотят деток уже 8 лет, но ....
А мы отдыхали на море и вот, что я услышала от администратора базы. Она рассказывала, что ее сын с невесткой тоже почти 10 лет хотят деток, прошли уже естественно через все и вот им посоветовали женщину из Херсона, которая делает массажи, и она им помогла, вот родили ребеночка буквально несколько неделек назад. Помогла ли эта им женщина или это стечение обстоятельств - это одному Богу известно, но я попросила телефон для кумовей: 0507235708 Ольга с Херсона. Больше ничего не знаю...
Болтушка Му
• 07 августа 2015
Ответ дляАпочемучка
Спасибо.