Міні-бікіні• 1 час назад
Спортлайф отказывает в покупке абонемента ребенку
Зажрались.
Сами за мной бегали, чтоб купила.
А теперь не хотят продавать.
Типа ребенок до 14 лет не может сам в клубе находиться. Требуют, чтоб и взрослый себе брала.
Детей тренер забирает от ресепшена прямо.
Моя дочь год ходила и все нормально было.
Все дети сами были. Родители только забирали и то не всех.
Там дети выше меня ростом )))
Сами за мной бегали, чтоб купила.
А теперь не хотят продавать.
Там дети выше меня ростом )))
Доль Чекомбана• 1 час назад
Значить, був якийсь випадок з дитиною і керівництво запровадило нові правила
Ответ дляМаргарита и Мастер
т.е. всё верно. чтобы ребёнок до 14-ти лет занимался в Спортлайфе, они вымогают платное сопровождение по цене полноценного абонемента.
вот это да........... ахереть правила. они у меня в районе, всё думала пойти записываться. перехотела.
ні. ви перевернули все з ніг на голову.
Спортлайф - це спортивний клуб для дорослих (від 14 років).
Але так як бувають ситуації, коли дитину не має з ким залишити або дитина не хоче відпускати батьків або батьки дитину, то придумали дитячу кімнату для дітей до 14 років і також можливість дітей бути в басейні з батьками, а також в лаунджзоні саун з батьками.
А потім вже в дитячій кімнаті почали чимось займати дітей і з´явились для них різні заняття і гуртки. Як і заняття в басейні для дітей. Але все це можливе тільки тоді, коли батьки також знаходяться в зоні клубу.
Те що автор каже, що діти ходили самі, то звідки вона про це може знати? адже батьки могли бути поруч в басейні або в тренажерній залі, а діти в цій момент були з тренером.
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Я 2 года ходила и год вместе с ребенком. Все подростки сами были
В їх батьків були абонементи. Ходити за ручку ніхто не змушує
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ длязаварний look
В спортлайфе всегда были такие требования. Как и во всех остальных спортклубах. Дети до 14 лет без родителей не допускаются, не только в бассейн, а в принципе.
Исключение - это групповые детские занятия
если занятия нужны только ребёнку, а родителю не нужны, то цена за детские тренировки в Спортлайфе — два абонемента. ясно-понятно.
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
Очень странно хотеть ходить в клуб, правила которого идут в разрез с Вашим пониманием. Есть другие бассейны.
есть. в них и ходили без лишних доплат. цена только за ребёнка. за что должна платить я, если я просто сопровождаю?
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляСкромняшка
Я зашла как-то в Черновцах в спорт лайф , хотела одноразовое посещение купить - так мне не продали ) )
Тому що його немає - одноразового. А в інших містах купували?
заварний look• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Таковы правила клуба. Они всегда были такими. И еще раз повторю: в любом спортклубе дети не допускаются сами до 14 лет.
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вас никто не заставляет ходить именно в этот клуб.
Вільний митець• 59 минут назад
Ответ дляСкромняшка
Так вам там і айфон не продадуть, бо в них немає такого
Маргарита и Мастер• 58 минут назад
Ответ дляДесь так, але...
да тут такая антиреклама, что уже всякое желание отбилось.
Міні-бікіні
• 58 минут назад
Ответ дляВільний митець
Не было. Я с мамой обращалась
заварний look• 57 минут назад
Ответ дляМіні-бікіні
Не было. Я с мамой обращалась
Автор, ваш ребенок ходил в бассейн или на групповую детскую секцию?
Міні-бікіні
• 56 минут назад
Ответ дляir.zhuck
ні. ви перевернули все з ніг на голову.
Мама забирала только одну девочку, у нее не было абонемента. Мы с ней кофе пили вместе на улице, когда она приходила забирать
Тумба-юмба• 56 минут назад
Ответ дляМіні-бікіні
Я год видела, что другие ходят сами.
А нам нельзя?
е, що вони ходили самі, не значить, що їх батьки не мають абонемент. Спортлаф ніколи не продавав дитячий абонемент без дорослого
Вільний митець• 56 минут назад
Ответ дляМіні-бікіні
Не было. Я с мамой обращалась
У папи був😂 вспокойтесь, це не вселенський заговір проти вас особисто, це політика компанії, яка була такою завжди до всіх
Маю декілька думок• 42 минуты назад
Ответ дляir.zhuck
У Спортлайфу завжди була така вимога. Якщо дитині не виповнилось е 14 років, то ви повинні також мати абонемент.
І це є нормальним, бо ви несете відповідальність за дитину, а не клуб.
Моїй дитині 11, вожу на плавання в інший спортклуб. Там дорослий може взяти пластикову карту для супроводу дитини. Платити тільки за саму карту приблизно 50 грн одноразово (у меня ця карта вже 3й рік).
Десь так, але...• 36 минут назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
не зажрались, а опухли с голоду. так туго с клиентами, что выдумывают уже чёртишо
Сейчас вода дорогая. Многие клиенты посещают Спортлайф по 2, 3 раза на день помыться без занятий. Некоторые мужчины приходят даже с бритвенными принадлежностями.
Птиця Говорун• 33 минуты назад
В сетевых везде так. В Аполло вообще до 14 только с тренером, а каждая тренировка от 600 грн.
Луноликая Вика• 27 минут назад
Ответ дляПотужна махіна
4-5 років тому так саме було, це у вас певно вони самовільно брали дітей, і попалися, тепер по уставу компанії.
І 15 років тому було так саме.
Міні-бікіні
• 27 минут назад
Ответ дляМаю декілька думок
А куди, якщо не секрет?