Lorena• 07 августа 2015

Кто со мной худеть за компанию?

Я похудела на 16 кг. Осталось еще 3-4 кг.

Кто со мной за компанию? Пишите в личку, добавим в группу в контакте. У меня на страничке есть и упражнения и разная информация о питании и подробные отчеты о еде, фотоотчеты.

Сейчас занимаюсь с тренером в зале. Могу поделиться опытом о том ка накачать, подтянуть ягодицы.
А я на шпагате• 07 августа 2015
За компанию худеть имеет смысл, это если ходить вместе в зал и мотивировать друг друга. Остальное это фигня, извините.
Божья коровка• 07 августа 2015
Ответ дляА я на шпагате
автор Lorena • 07 августа 2015
Ответ дляА я на шпагате

Благодаря поддержке в группе я похудела на 16 кг.
Но да согласна, не всем помогает такая поддержка. У нас много девочек долго не задерживаются.
mademuazzelka• 07 августа 2015
А какой у вас Вес, рост?
Параметры?
автор Lorena • 07 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
А какой у вас Вес, рост?
Параметры?
Вес 50,600 сейчас, был 67,700 кг.
Параметры 81-62-85. Были 95-80-105 где-то.
А я на шпагате• 07 августа 2015
Ответ дляLorena

Фото это фото, я например умею так скручиваться, что Вы в жизни не поймёте, сколько я вешу , я буду балерина. По фото вообще ничего нельзя сказать, а худеть по фото и разрабатывать программы, это всё равно что лечить кожу по фотографии. Ни один специалист таким заниматься не будет. В каждом селе, по-моему, есть тренер, а инд программа стоит 30 гривен, зато он будет Вас осматривать придирчиво и критично, с проф. точки зрения. А не хвалить как подружки
автор Lorena • 07 августа 2015
Ответ дляА я на шпагате

Никто не собирается вас худеть по фото.
К чему эта критика?

Эта тема для тех кто сидит на диете и им нужна поддержка. Никто не сделает чуда за вас и не похудеет вас.

Это не программа, за которую я беру деньги. Все девочки худеют для себя.
mademuazzelka• 07 августа 2015
Ответ дляLorena
Вес 50,600 сейчас, был 67,700 кг.

Ничего себе!!!
Так куда вам еще???
И какой у вас рост??
автор Lorena • 07 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka

Ничего себе!!!
Так куда вам еще???
И какой у вас рост??

Рост 155 см. У меня руки толстые и жирка много еще на животе. Просто, у меня кость не широкая из-за этого такие объемы, а жира много есть еще.
А я на шпагате• 07 августа 2015
Ответ дляLorena

Никто не собирается вас худеть по фото.
К чему эта критика?

Это пустая трата времени, очень многие так ’худеют’, а потом плюют , потому что ничего не получится. Вместо того, чтобы пойти в зал и заняться с тренером реальными результатами. Это не критика, это личный опыт. И наблюдения таких худеющих по фото
А я на шпагате• 07 августа 2015
Для того, чтобы снизить индекс жира, нужно не худеть, девушка, а кое-то другое.
mademuazzelka• 07 августа 2015
Ответ дляLorena

Ааа, вы миниатюрная
А то я прикидываю к своему росту 170, и думаю я бы скелетом была бы

У меня сейчас 62 вес, хотела бы 59 хотя бы. Верхняя часть кости с кожей, а вот ляжки массивные !!! Хожу в зал, но питание хромает
автор Lorena • 07 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka

Ааа, вы миниатюрная

За месяц без особых усилий можно скинуть. Организм отдохнувший, вы быстро похудеете.
По себе сужу, я худею максимум на 3,5 кг в месяц в начале диеты.
60 метров сметаны• 07 августа 2015
я сегодня 11 день худею. Пока 4 кг сбросила ,набрала очень много ,теперь надо постараться, чтобы сбросить вес.
Царевна в уггах• 07 августа 2015
Ответ дляLorena

я хочу попробовать, вдруг получиться :)
Юлия_3315• 07 августа 2015
И я хочу попробовать!!! все таки вдруг....
Юлия_3315• 07 августа 2015
а что делать надо????))))
автор Lorena • 07 августа 2015
Ответ дляЮлия_3315
а что делать надо????))))

Выбираете любую диету, которая вам нравится + физические нагрузки (очень желательно) и занимаетесь.
В группе по правилам надо рассказать о себе и добавить свои фото.
Юлия_3315• 07 августа 2015
я думала посоветуете диету(((((((((((
автор Lorena • 07 августа 2015
Ответ дляЮлия_3315

Вы знаете, я пыталаьс похудеть с 14 лет хоть на 5 кг. Не получалось. Только когда начала тщательно все записывать и высчитывать у меня появились первые результаты. Это меня так вдохновило, что я дошла до такого веса, в котором была последний раз лет до 14.
Хочу добиться идеального веса, не так много осталось.
автор Lorena • 07 августа 2015
Ответ дляЮлия_3315
я думала посоветуете диету(((((((((((

Я считаю калории, можете посмотреть что я кушаю и подстроить под себя.
Я вегетарианка у меня своя диете.
Так как я занимаю в зале, то сейчас кушаю 1000 ккал. Из них 100 грамм белков, 100 грамм углеводов, 20 жиров.
Белки разбиваю на 3 приема по 33 грамма где-то.

Ранний завтрак - йогурт обезжиренный с протеином.
Через час фруктовый салат (салат ем перед тренировкой что бы получить углеводы для занятий)

После тренировки через час что-то белковое. У меня получается очень вкусный десерт. Творог + йогурт + протеин с шоколадным вкусом.

И через часа три овощной салат.

С 18-20,00 творог с чаем.

Вот такая диета. Это я сама для себя придумала путем проб и ошибок.

Но вам для начала нужно будет кушать где-то 1300-1700 ккал (все зависит от вашего веса)и постепенно снижать. У меня так мало потому что вес маленький уже, ниже 1000 ккал опускаться опасно для здоровья.
Юлия_3315• 07 августа 2015
мясо.... я не могу без мяса)))) надо изучить список диет с мясом) а то без мяска на работе совсем мне будет туго)
автор Lorena • 07 августа 2015
Ответ дляЮлия_3315

Какие проблемы? Добавьте на обед гречку с курицой Это пример, мне так вкуснее всего и лучше всего.