Кондуктор трамвая• 07 августа 2015
Что купить в первую очередь для ДД?
Кондуктор трамвая
• 07 августа 2015
а сахарозаменитель? и особенно интересно стоит ли брать Сухой яичный белок (Альбумин), изоляты всякие и т.д.
Ответ дляКондуктор трамвая
И сахарозаменитель)), лучше натуральный - стевию, эритрит. Без всего остального можно обойтись, но если собираетесь много готовить, печь, то берите. Протеин (изолят) - для коктейлей можно использовать и вместо муки
Кондуктор трамвая
• 07 августа 2015
Ответ дляsymbol
да выпечка вряд ли. Выбрала заменитель ФИТ- пробовали?или другое посоветуете?
Кондуктор трамвая
• 07 августа 2015
Ответ дляsymbol
ФИТ парад нормальный сахзам, просто мне удобнее стевию и эритрит с айхерба заказывать)
а изолят чем можно заменить?