Тётя Хрюша• 07 августа 2015

Видео сотрудников полиции, о на езде на них девушкой возле Сильвер Бриза

Видео сотрудников полиции:

графиняВишенка• 07 августа 2015
вот овца
автор Тётя Хрюша • 07 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вот овца

не знаю, может уже было это видео, если было тему закрою
Болтушка Му• 07 августа 2015
А я думаю, они овцы.
Кисельная барышня• 07 августа 2015
только полиция не поверила что ее ждал 3 летний ребенок, а ребенок был
Радость моя• 07 августа 2015
Привыкла,что все можно.Нас с дочкой такая чуть на переходе не сбила,ели успели отскочить.
Кашка-маняшка• 07 августа 2015
Истеричка. Еще по прошлому видео было видно. Понакупают прав, паркуются, где хотят. Наконец-то начали с такими бороться.
графиняВишенка• 07 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
тогда овца в двойне, что такого малыша оставила одного. И кроме того, прикрываться ребенком - какая она мать если оставила его там стоять одного? Или ей ребенок надо только для прикрытия
Бабка в тапках• 07 августа 2015
Больная на голову)) Нельзя было просто предъявить документы??
Sunny_Anny• 07 августа 2015
А за то, что оставила маленького ребенка без присмотра, пусть с ней разбираются соц.службы. Это халатность.
Федорино Горе• 07 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня

Она не права. Как она могла оставить такого малыша одного? Бедный,он перепугался. Нормальная мама так бы не сделала.

Видно,что законы ей не писаны.
Ангелочек с рожками• 07 августа 2015
надо было не на камеру в лоб ей дать
Федорино Горе• 07 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

может ребенок бедный подумал,что она вообще уезжает куда-то
Армейская• 07 августа 2015
ДУРА ! надеюсь, что ее накажут. Она пыталась совершить наезд не 2-х людей ! При этом прикрываться ребенком ? Мерзкая и противная особь !
СМСница• 07 августа 2015
Працівники поліції знаходились при виконанні. Хочеться комусь чи ні - їх законні вимоги потрібно виконувати. По факту - паркування на зупинці громадського транспорту чи біля - порушення правил дорожнього руху. На зауваження потрібно було відреагувати і від’їхати з того місця. Дівчина зробила неправильно не виконавши вимоги працівника поліції, а сівши в машину і намагавшись на них наїхати вона взагалі своїла дії. що підпадають під ознаки кримінального правопорушення. ніхто не може так вчиняти. Порядок є порядок. Істерики нідочого.
Бабка в тапках• 07 августа 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
надо было не на камеру в лоб ей дать
Так раньше бы так и сделало ГАИ))) Эти ж пока типа культурные))
Федорино Горе• 07 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка

да,это только прикрытие. Как она в машине говорила,что у нее маленький ребенок. оставила одного,еще и на полицию наезжала
автор Тётя Хрюша • 07 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
А я думаю, они овцы.

агрументируйте
Колхозница• 07 августа 2015
Нельзя прикрываться ребенком при нарушении правил. Все правильно сделали парни. В след раз подумает мадам!
ВундерКИНГ• 07 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка

+100
автор Тётя Хрюша • 07 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня

ей надо было успокоиться и просто предъявить документы, и на видео полицейский сказал ’сейчас заберем ребенка’.
Колхозница• 07 августа 2015
Ответ дляСМСница

Все верно!
На жалость давила, ОНАЖМАТЬ!
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2015
я не могу понять куда она собралась ехать, когда наехала на полицейского, если у нее ребенок стоял где-то в стороне...Бедный малышь, он точно подумал, что мама уезжает без него...
Молодцы полицейские! Надо со всеми теперь так, кто не правильно припаркован, а то по тратуарам пройти невозможно с коляской...Машины припаркованы на тротуарах, а я с детьми и коляской, вынуждена по дороге с оживленным движением их объезжать!!!! Теперь точно буду сразу полицию вызывать, благо их по киеву одна за одной ездят машины!
Кисельная барышня• 07 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
автор Тётя Хрюша • 07 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

ну тут ситуация спорная, парковать то негде машины. вот и ставят где есть место. Это в Америке не разрешат построить дом если в нем не будет обычной и гостевой парковки или паркинга,
Нафаня Маня• 07 августа 2015
У таких водителей нужно забирать права, однозначно!!! Полный неадекват. И еще и ребенка возит.
Кашка-маняшка• 07 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня

Хоть бы не позорилась это выставлять в инете
Тектоническая расческа.• 07 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Это не спорная ситуация. К сожалению, отсутствие парковочных мест - проблемы сугубо водителей. И то, что она не знала, где можно парковаться или нет, лишь лишний раз подтверждает, насколько коррумпирована система. Так как об этом написано в правила ДД. Если не знаешь, как вообще права получил.
Ведет себя по-хамски. Даже если бы на месте полиции были наши менты, стала бы на их сторону, так как давайте все сейчас прикроемся детьми и будем давить всех кого ни попадя.
YanaDit• 07 августа 2015
ну да, ей говорят Вы нарушили, отказались предъявить документы, а она - я была с ребенком! так что теперь всем кто с ребенком правила не писаны?
автор Тётя Хрюша • 07 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

я имела ввиду спорная ситуация с парковками во дворах. В данной ситуации барышня не права на все 1000%, неправильная парковка, игнорирование просьб сотрудников полиции и т.д.
автор Тётя Хрюша • 07 августа 2015
Ответ дляКашка-маняшка

100%