Тётя Хрюша• 07 августа 2015
Видео сотрудников полиции, о на езде на них девушкой возле Сильвер Бриза
Видео сотрудников полиции:
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ну тут ситуация спорная, парковать то негде машины. вот и ставят где есть место. Это в Америке не разрешат построить дом если в нем не будет обычной и гостевой парковки или паркинга,
Да я это понимаю! Но зачем же ставить посередине тротуара, чтоб уже никто не прошел.Поставь скраю, выйди глянь, сможет ли проехать коляска и все!!! Все ведь люди, и если государство о нас не думает, то давайте же хоть сами друг о друге беспокоиться! а у нас пока каждый за себя и о себе -так и будем жить ...
Тектоническая расческа.• 07 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
я имела ввиду спорная ситуация с парковками во дворах. В данной ситуации барышня не права на все 1000%, неправильная парковка, игнорирование просьб сотрудников полиции и т.д.
Опять-таки если бы взятки не брали те, кто у нас узаконивают стройки, то такой бы проблемы не было. Так как по строительным нормам любое здание должно иметь свои парковочные места.(
Тётя Хрюша
• 07 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
согласна
Тётя Хрюша
• 07 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
однозначно!
ПоэтеСССа• 07 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
А я думаю, они овцы.
А чего так? То есть можно ездить как хочешь и тебе за это ничего не будет???
Болтушка Му• 07 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Будет и должно быть ей за это.
Они просто як хлопци на дискотеке сельской.
Не умеют ни общаться с людьми, орут, даже разговаривать нормально не умеют.
Цирк устраивают.
Им еще до полицейских как бабам базарным до профессора.
Впрочем, какие мы, такая у нас и полиция.
ПоэтеСССа• 07 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
Куча ошибок,и эта ... еще договорилась ,чтобы права не забрали
Как так
Болтушка Му• 07 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Как так
А надо было забрать у нее права.
А эти клоуны по 3 машины на одно ДТП съезжаются. Двое разруливают, остальные стоят, открыв рты.
Пленница SexShop-а!• 07 августа 2015
Вчера сама столкнулась с новой полицией Киева.Все больше и больше мне нравятся эти ребята
так держать!
Покорительная• 07 августа 2015
Кстати, вот вспомнила случай с нами, муж припарковал машину, вообще мы очень внимательны обычно, а тут полная парковка, один выезжал, мы стали на его место. Оказалось, что поджали кусочек пандуса для колясок, ну блин, ну вот не заметили. Приходим,на стекле написано ’КОЗЕЛ’. Муж оглянулся, заметил свой промах, говорит-согласен, тот еще козел. Но это редко бывает, по невнимательности или когда ’заклопотаний’. Но чаще ж всего, паркуются, как олени!
Исправлялочка• 07 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
только полиция не поверила что ее ждал 3 летний ребенок, а ребенок был
Это конечно же повод наезжать на людей и парковаться как ОВЦА. С оправданием ´я новых правил не знаю´. Не знаешь-такси вызывай. Курка...
Тепличная• 07 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
Будет и должно быть ей за это.
Цирк устраивают.
Ничего,не все сразу.Не Боги горшки лепят! Будем надеется что это только старт
Болтушка Му• 07 августа 2015
Ответ дляТепличная
Делом нужно заниматься профессионально или не заниматься им вообще.
Вам понравится, если Вас будет лечить переученный за полгода сантехник или учитель?
А если строить Ваш дом будут добрые клоуны из цирка или артисты театра?
Малявка-козявка• 07 августа 2015
ндааа.. зачетная иллюзия создания перемен и внедрения новых реформ!
очень правильно было создать такой вот.. показушно-показальный ’отряд полиции’ чтоб весь мир увидел как мы близки к этой...как ее.. а, ну да-европе!
а остальное как?? никогоне волнует...тока ряженые недоучки на дорогах.и все??
Кисельная барышня• 07 августа 2015
Сьогодні під стінами МВС неправильно припарковані автомобілі підлеглих Авакова заклеїли наліпками: ’Мені плювати на закон - я паркуюсь як муфлон’
ВІДЕО і ФОТО:
Прямо під вікнами Авакова активісти СМЕРЧ поглумилися над неправильно припаркованими автомобілями його підлеглих.
Сьогодні під стінами МВС кількадесят активістів СМЕРЧ заклеїли наліпками вікна всіх припаркованих з порушенням ПДР автомобілів.
Наклеєні наліпки з надписом: ’Мені плювати на закон - я паркуюсь як муфлон’ не здираються.
У такий спосіб активісти вирішили покарати нахабних водіїв у погонах, які плюють на закон і людей, паркуючись де їм заманеться.
Активісти не дарма вибрали саме головне правоохоронне відомство, оскільки ті, хто голосніше всіх кричить про реформи повинні починати з себе.
ВІДЕО поклейки на YouTube:
ВІДЕО і ФОТО:
ВІДЕО поклейки на YouTube:
Путающаяся• 08 августа 2015
Почему некотрие говопрят что полиция - не правельно поступили????? Я тоже подала заяву, и поступила так же! Даже если би ето била моя кума или мама или сестра!!!! мне пофиг я пришла что би исполнять зщакон а он дя всех должен бить одинаковий!!!!
Своего мужа и друзей предупредила если попау туда пусть НЕ НАДЕЮТСЯ!!!!!