Мечты сбываются• 07 августа 2015

В поисках идеального парикмахера, снова фейл

Все мы ищем стоматологов, парикмахеров и прочих специалистов маникюра-педикюра-депиляции "под себя". Наша девочка парикмахер переехала, и я уже давно нахожусь в поисках "своего" парикмахера.
У мужа густые волосы, когда отрастают, на голове получается шапка, причем в районе макушки абсолютно круглая) наша девочка-парикмахер понимала, в каком направлении растут волосы и стригла так, чтобы эту округлость убрать. Получалось у нее очень классно.
Но сейчас...это капец. В какую парикмахерскую не придем, нигде не понимают, чего от них хотят. Стригут абы как - мужская же стрижка, че там.
Мы и в дешевые ходили, и в дорогие, - разницы никакой.
Тут нашла во вконтакте страницу одной вроде креативной парикмахерской в своем городе. Девочки страницу ведут увлеченно, фотки работ хорошие. У девочек высшее парикмахерское образование, как я поняла. Думаю, обращусь.
Пишу напрямую девочке. Здравствуйте, Лера! Как попасть к вам на стрижку?
Ответ сначала нейтральный - (но без здравствуйте))) - стригу и на дому, и в салоне.
Цена? - от 25 грн.
Спрашиваю тогда насчет субботы. Ответ сухой и четкий: в выходные я выходная.
Продолжаю доставать: а если в будни, возможно после 18? У мужа пятидневка, только вечером свободен.
Ответ - работаю до 18.
Понимаю, что человек не гибкий, заканчиваю писать. На прощание пишу - ну извините, если вам клиенты не нужны, поищем парикмахерскую по месту.
Тут начинается тот самый момент перехода на повышенные тона))
В ответ - клиенты нужны, но у меня четкий рабочий график! И что то там про мое хамство. Я ей тогда тонко замечаю, что она даже не поздоровалась со мной, и советую это делать на будущее, когда будут стучаться клиенты. И еще пишу: потому то ваша стрижка и стоит 25 грн.
Это ее так задело!!!
Ну, вы поняли, что было дальше. В принципе не ругались сильно, но впечатления обоюдные оочень испортились.

Девочки, я готова и 200 грн за стрижку давать, но комуууу???
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2015
для начала напишите город и район
Уси Пуси• 07 августа 2015
В очередной раз выходя из парикмахерской я думала, и зачем меня спрашивали как Я хочу подстричься?...))))
Уси Пуси• 07 августа 2015
если в Киеве , попробуйте обратиться в салоны Дюденко! Там все мастера прошли его школу.
автор Мечты сбываются • 07 августа 2015
Да я не совета, собственно, прошу. У меня наивный вопрос- почему?! Почему вся сфера обслуживания такая?!
Вот показывают ’битву салонов’ - так даже там такие змеючки вылезают на экран!!!
Ух ты какая Я• 07 августа 2015
Какой город и район Вас интересует?
Деловитая• 07 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
для начала напишите город и район

Автор молчит, может мне подскажите? Киев, Позняки
Деловитая• 07 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Какой город и район Вас интересует?

Смайлик• 07 августа 2015
Автор поддерживаю целиком и полностью. Та же самая фигня. Я уже по необходимости все освоила самостоятельно маникюр-педикюр-наращивание и совсем не от жлобства и отсутствия денег,а просто надоело, когда за мои же деньги мне делали черт знает что и черт знает как..
Единственное, что не могу делать сама себе, так это стрижку. Правда волосы у меня сложные, стрижка короткая, поэтому освежать ее нужно раз в две недели.
Вот сейчас мой мастер- уехала в длительный отпуск, (кстати даже не предупредив, что на три месяца) и я опять в поиске. С третьей попытки нашла девочку в салоне по соседству, которая во всяком случае честно призналась, что ’так как вы хотите, я вас постричь не смогу’. Поэтому стригусь пока, так как умеет она.
GlamMURKA• 13 августа 2015
Ответ дляДеловитая

Добрый день!
Работаю с выездом на дом

http://ladylux.kiev.ua/